Русский язык - 2018/2019
Проводится
23 Мар 2019
11:00 - 15:00

Русский язык - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по русскому языку (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Русский язык 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Аникеева Яна Алексеевна 91 Победитель
Аникина Елена Сергеевна 94 Победитель
Ахмерова Елизавета Тимуровна 94 Победитель
Барковская Вероника Игоревна 88 Победитель
Беклемишев Никита Львович 84 Победитель
Белолуцкий Фёдор Алексеевич 87 Победитель
Белоусова Дарья Алексеевна 100 Победитель
Бельская Василиса Юрьевна 85 Победитель
Березовская Александра Константиновна 84 Победитель
Беспалова Мария Алексеевна 96 Победитель
Бокова Полина Андреевна 81 Победитель
Браверман Алексей Михайлович 94 Победитель
Бунтякова Валерия Антоновна 86 Победитель
Валиева Лейсан Рузилевна 85 Победитель
Васяткина Анастасия Александровна 88 Победитель
Вахитова Алия Радиковна 84 Победитель
Владимиров Дмитрий Александрович 98 Победитель
Волобуева Полина Игоревна 92 Победитель
Володина Екатерина Сергеевна 82 Победитель
Галимуллина Карина Рамилевна 81 Победитель
Галиуллина Диана Фердинандовна 81 Победитель
Гатауллина Лейсан Рафаэльевна 93 Победитель
Гильмуллина Юлия Маратовна 81 Победитель
Гогичашвили Любовь Вячеславовна 83 Победитель
Горовая Яна Игоревна 81 Победитель
Грешных Анна Павловна 81 Победитель
Гуревич Мария Павловна 85 Победитель
Гусева Екатерина Олеговна 87 Победитель
Гусынина Алина Викторовна 83 Победитель
Демина Евгения Владимировна 86 Победитель
Долова Ольга Андреевна 81 Победитель
Дубинина Дарья Юрьевна 96 Победитель
Егоров Кирилл Алексеевич 82 Победитель
Ершова Дарья Денисовна 92 Победитель
Жданов Артемий Юрьевич 82 Победитель
Завершинская Мария Игоревна 82 Победитель
Зайцева Александра Алексеевна 96 Победитель
Иванова Анастасия Дмитриевна 81 Победитель
Казюлина Марина Сергеевна 95 Победитель
Касенов Данияр Ерланович 81 Победитель
Кириянко Екатерина Алексеевна 86 Победитель
Кирсанова-Мартынова Александра Михайловна 87 Победитель
Кодинцева Евгения Ярославовна 96 Победитель
Колесник Василиса Артемовна 85 Победитель
Комендантова Кристина Игоревна 88 Победитель
Копылова Анастасия Евгеньевна 83 Победитель
Косовская Анна Романовна 90 Победитель
Коченова Лора Александровна 86 Победитель
Крещук Анастасия Сергеевна 81 Победитель
Кривошапка Полина Георгиевна 100 Победитель
Кубракова Яна Алексеевна 83 Победитель
Кузнецова Алина Александровна 85 Победитель
Куликова Елизавета Дмитриевна 81 Победитель
Лагутин Андрей Александрович 96 Победитель
Ланге Анжела 84 Победитель
Лаптева Ирина Николаевна 86 Победитель
Ларина Дарья Юрьевна 84 Победитель
Лиферов Данил Андреевич 94 Победитель
Луценко Александр Александрович 81 Победитель
Макаров Юрий Юрьевич 96 Победитель
Макарова Екатерина Александровна 100 Победитель
Малахова Полина Сергеевна 81 Победитель
Маринина Валерия Владимировна 81 Победитель
Мартынова Анна Владимировна 87 Победитель
Межакова Полина Геннадьевна 83 Победитель
Меньшова Полина Максимовна 84 Победитель
Мешкова Ксения Константиновна 81 Победитель
Мингалиева Инара Рафилевна 83 Победитель
Миронова Елизавета Владимировна 83 Победитель
Митова Мария Миткова 87 Победитель
Мицюк Дарья Витальевна 83 Победитель
Мосолова Алиса Олеговна 88 Победитель
Мулюкова Амина Акбаровна 93 Победитель
Небольсина Анастасия Сергеевна 81 Победитель
Новицкая Елена Дмитриевна 85 Победитель
Нурмеева Азалия Рустамовна 84 Победитель
Образцова Олеся Евгеньевна 85 Победитель
Парамонова Дарья Александровна 82 Победитель
Перевощикова Татьяна Дмитриевна 81 Победитель
Петров Артём Максимович 96 Победитель
Пиотух Светлана Сергеевна 84 Победитель
Пластинина Валентина Александровна 82 Победитель
Поляков Фёдор Максимович 86 Победитель
Проничева Анна Юрьевна 100 Победитель
Пустарнак Мария Константиновна 100 Победитель
Ромащенко Диана Мирославовна 96 Победитель
Румянцева Екатерина Николаевна 94 Победитель
Саетова Гузель Раилевна 81 Победитель
Сапожкова Екатерина Денисовна 100 Победитель
Свердлин Александр Борисович 82 Победитель
Серенкова Ирина Вадимовна 83 Победитель
Силкина Айгуль Андреевна 82 Победитель
Синецкая Карина Александровна 81 Победитель
Слободян Эльвира Юрьевна 100 Победитель
Соколова Елена Александровна 94 Победитель
Соколова Ольга Александровна 94 Победитель
Стебловский Дмитрий Кириллович 87 Победитель
Сысоева Полина Дмитриевна 82 Победитель
Тарасова Ольга Владимировна 92 Победитель
Тимошенко Никита Александрович 96 Победитель
Торопкина Диана Михайловна 99 Победитель
Трубникова Александра Васильевна 96 Победитель
Тыцкая Екатерина Максимовна 94 Победитель
Удам Катерина Андреевна 88 Победитель
Удам Ксения Андреевна 85 Победитель
Федоренко Виктория Андреевна 88 Победитель
Фирсова Анна Игоревна 86 Победитель
Фомина Анна Андреевна 88 Победитель
Халимбаева Диляра Фаридовна 81 Победитель
Царева Ульяна Владимировна 83 Победитель
Черноморченко Полина Владиславовна 81 Победитель
Шакарян Анна Арменовна 100 Победитель
Шведов Дмитрий Антонович 99 Победитель
Шестакова Екатерина Романовна 81 Победитель
Шлокова Ксения Александровна 81 Победитель
Щербакова Софья Игоревна 81 Победитель
Абу-Хадир Мариам Рияд 77 Призер
Агафонова Анна Александровна 56 Призер
Алейникова Мария Александровна 58 Призер
Алхазова Анна Витальевна 59 Призер
Альдербаева Анель Асетовна 70 Призер
Андреева Екатерина Александровна 66 Призер
Анохина Софья Михайловна 56 Призер
Антропова Дарья Алексеевна 80 Призер
Аракелян Полина Артуровна 64 Призер
Арашкевич Екатерина Александровна 64 Призер
Ардашова Полина Андреевна 61 Призер
Арзуманова Ефросиния Дмитриевна 60 Призер
Арсентьева Елизавета Кирилловна 58 Призер
Артамонов Иван Сергеевич 55 Призер
Артемьев Григорий Арменакович 71 Призер
Артемьева Ирина Дмитриевна 67 Призер
Асанова Ольга Руслановна 57 Призер
Асеф Милана Мохаммаддадовна 71 Призер
Астапенко Ксения Степановна 66 Призер
Астапенко Юлия Степановна 66 Призер
Астафоров Эдуард Алексеевич 70 Призер
Асташенко Варвара Сергеена 59 Призер
Атакишиев Анар Алиназим оглы 70 Призер
Афанасов Алексей Андреевич 61 Призер
Бабкина Дарья Михайловна 64 Призер
Багнова Полина Юрьевна 58 Призер
Базунова Дарья Алексеевна 70 Призер
Базурова Полина Михайловна 62 Призер
Бакшаева Елизавета Викторовна 55 Призер
Баркова Любовь Алексеевна 60 Призер
Бармакова Варвара Александровна 68 Призер
Баськова Яна Олеговна 66 Призер
Батаева Елизавета Владимировна 72 Призер
Батяева Юлия Вячеславовна 56 Призер
Башаева Мария Сергеевна 58 Призер
Белова Ольга Борисовна 62 Призер
Белозерцева Александра Ильинична 61 Призер
Березин Александр Евгеньевич 78 Призер
Бернацкая Анастасия Игоревна 72 Призер
Бикбулатова Сабина Ильдаровна 69 Призер
Бикмулина София Альбертовна 61 Призер
Близнюков Владимир Дмитриевич 65 Призер
Бовыкина Дарья Александровна 66 Призер
Бондаренко Таисия Михайловна 74 Призер
Борисюк Илья Эдуардович 60 Призер
Бородина Дарья Юрьевна 62 Призер
Боряк Данила Васильевич 73 Призер
Ботвина Полина Владиславовна 76 Призер
Ботяновская Ирина Александровна 60 Призер
Буданкова Анастасия Алексеевна 76 Призер
Букарев Артём Вячеславович 68 Призер
Булудова Айтац Пашаевна 64 Призер
Бутюгин Алексей Алексеевич 56 Призер
Бушма Валерия Сергеевна 68 Призер
Буянкин Андрей Александрович 72 Призер
Буянова Софья Андреевна 80 Призер
Валетова Аделина Юрьевна 69 Призер
Валюженич Таисия Владимировна 78 Призер
Ванькова Мария Николаевна 56 Призер
Варламова Ксения Дмитриевна 77 Призер
Василевская Софья Вадимовна 60 Призер
Васильева Юлия Сергеевна 66 Призер
Васина Наталия Олеговна 74 Призер
Вахитова Алиса Радиковна 74 Призер
Вахрушева Ксения Константиновна 69 Призер
Вельдер Александра Андреевна 69 Призер
Вербицкая Валерия Витальевна 64 Призер
Веретенников Алексей Сергеевич 76 Призер
Виноградов Василий Ильич 59 Призер
Виноградова Юлия Сергеевна 72 Призер
Винокуров Никита Александрович 55 Призер
Власенко Дарья Андреевна 65 Призер
Вовненко Анна Евгеньевна 61 Призер
Волгина Елизавета Олеговна 67 Призер
Волкова Анастасия Леонидовна 64 Призер
Волобуева Анна Андреевна 64 Призер
Волочко Милана Владимировна 58 Призер
Волочко Милена Владимировна 66 Призер
Воропаев Георгий Сергеевич 60 Призер
Габудинова Даниля Исмаиловна 57 Призер
Гаврилова Мария Алексеевна 77 Призер
Гайсин Ислам Рустемович 62 Призер
Гареева Алиса Артуровна 64 Призер
Герман Алина Андреевна 58 Призер
Голикова Екатерина Вадимовна 77 Призер
Головко Никита Николаевич 58 Призер
Голубева Александра Сергеевна 64 Призер
Голубева Анастасия Сергеевна 57 Призер
Гончарова Мария Дмитриевна 56 Призер
Горбачева Валентина Игоревна 68 Призер
Гордейко Мария Сергеевна 60 Призер
Горев Антон Александрович 63 Призер
Городецкий Леонид Сергеевич 62 Призер
Городилина Вера Михайловна 74 Призер
Гребенцова Ева Александровна 80 Призер
Гринберг Петр Маркович 57 Призер
Гришкина Анастасия Юрьевна 67 Призер
Гусейнова Гюльсум Азатовна 65 Призер
Гутерман Лазарь Александрович 66 Призер
Дементьева Юлия Андреевна 59 Призер
Демина Елизавета Юрьевна 64 Призер
Демьянов Ярослав Викторович 68 Призер
Денисенко Анастасия Михайловна 62 Призер
Дермелёв Глеб Игоревич 69 Призер
Дземина Екатерина Сергеевна 58 Призер
Дмитриева Варвара Андреевна 80 Призер
Дмитриева Ксения Константиновна 57 Призер
Добрина Серафима Игоревна 59 Призер
Добрицкая Анастасия Дмитриевна 67 Призер
Добровольская Екатерина Валентиновна 57 Призер
Долгих Дарья Николаевна 67 Призер
Дорошина Елизавета Борисовна 63 Призер
Драгайцева Анна Сергеевна 55 Призер
Драцкая Мария Сергеевна 75 Призер
Дубова Елизавета Михайловна 56 Призер
Дунаева Марина Алексеевна 73 Призер
Дёмина Юлия Ивановна 58 Призер
Егоров Евгений Сергеевич 76 Призер
Елагина Анна Александровна 74 Призер
Ермакова Александра Романовна 70 Призер
Ермакова Ольга Юрьевна 80 Призер
Ершова Ксения Глебовна 65 Призер
Есева Татьяна Сергеевна 65 Призер
Ефименко Евгений Сергеевич 74 Призер
Ефимова Алена Алексеевна 58 Призер
Завалишина Александра Сергеевна 61 Призер
Завьялов Андрей Васильевич 68 Призер
Завьялова Софья Александровна 55 Призер
Зайцева Дарья Александровна 70 Призер
Зайцева Дарья Сергеевна 74 Призер
Замотаева Анастасия Дмитриевна 69 Призер
Зверева Ольга Александровна 77 Призер
Зеленский Владислав Николаевич 68 Призер
Зелимгер Медина Хасановна 67 Призер
Землянская Дарья Сергеевна 75 Призер
Зобова Ирина Юрьевна 55 Призер
Зограф Алина Дмитриевна 72 Призер
Зыкова Юлия Васильевна 76 Призер
Ивановская Лилия Михайловна 68 Призер
Каганович Анастасия Константиновна 67 Призер
Казаков Андрей Юрьевич 70 Призер
Камалиева Мария Павловна 79 Призер
Каминская София Руслановна 63 Призер
Каморный Виталий Сергеевич 70 Призер
Карпович Яна Леонидовна 66 Призер
Касенова Жанна Маратовна 70 Призер
Качеван Григорий Александрович 59 Призер
Ким Лада Романовна 66 Призер
Киселева Юлия Геннадьевна 66 Призер
Клеймёнова Елизавета Михайловна 59 Призер
Климков Иван Александрович 57 Призер
Коваленко Марина Аркадьевна 57 Призер
Коваль Анастасия Викторовна 56 Призер
Ковалькова Софья Николаевна 79 Призер
Ковальцун Ксения Валерьевна 77 Призер
Кожемякина Дарья Сергеевна 64 Призер
Козлов Александр Алексеевич 59 Призер
Козлова Александра Андреевна 65 Призер
Козлова Ольга Александровна 58 Призер
Козлова Ольга Алексеевна 73 Призер
Козуб Денис Владимирович 61 Призер
Кокова Ольга Сергеевна 66 Призер
Коломиец Виктория Алексеевна 57 Призер
Коломина Кира Николаевна 62 Призер
Комлева Екатерина Дмитриевна 57 Призер
Коньшина Анна Игоревна 65 Призер
Копылов Артемий Юрьевич 59 Призер
Королёва Полина Владимировна 76 Призер
Короп Артём Игоревич 64 Призер
Костина Анастасия Андреевна 71 Призер
Котикова Елизавета Евгеньевна 55 Призер
Кочарян Валерий Эдуардович 58 Призер
Кочева Александра Вадимовна 79 Призер
Кошелева Дарья Вячеславовна 76 Призер
Кошелева Татьяна Михайловна 62 Призер
Кравцова Олеся Витальевна 67 Призер
Краснова Елена Эдуардовна 58 Призер
Кривко Дарья Денисовна 71 Призер
Кривова Наталья Павловна 74 Призер
Крылова Анна Олеговна 74 Призер
Крылова Василиса Константиновна 74 Призер
Крымова Ксения Михайловна 61 Призер
Крюченко Елизавета Николаевна 76 Призер
Кувалдин Артемий Сергеевич 70 Призер
Кузина Елена Геннадьевна 60 Призер
Кузнецов Кирилл Михайлович 77 Призер
Куликова Аина Вячеславовна 66 Призер
Куликова Анна Андреевна 58 Призер
Куликова Анна Сергеевна 63 Призер
Куриленко Анна Алексеевна 63 Призер
Кутепова Полина Владиславовна 58 Призер
Кучерова Юлия Олеговна 55 Призер
Кучук Илья Иванович 58 Призер
Кушнарев Иван Александрович 59 Призер
Лакеева Юлия Алексеевна 55 Призер
Ландер Елизавета Юрьевна 66 Призер
Лапудева Татьяна Антоновна 65 Призер
Лапшина Ксения Михайловна 66 Призер
Ларина Анастасия Александровна 57 Призер
Лебедева Ксения Павловна 62 Призер
Левотаева Виктория Станиславовна 78 Призер
Линник Юлия Вячеславовна 59 Призер
Липина Елизавета Романовна 62 Призер
Лисиченко Глеб Станиславович 61 Призер
Лобанова Алина Вадимовна 75 Призер
Лопатина Арина Юрьевна 57 Призер
Лочмелис Денис Юрьевич 76 Призер
Луженкова Ксения Валерьевна 72 Призер
Лунева Арина Александровна 66 Призер
Лыгин Данил Валерьевич 73 Призер
Лямзин Дмитрий Сергеевич 61 Призер
Лях Яна Дмитриевна 65 Призер
Лящук Алина Артёмовна 56 Призер
Майшева Мария Вадимовна 59 Призер
Макаркина Марина Андреевна 57 Призер
Макарова Валерия Игоревна 58 Призер
Макарова Полина Сергеевна 72 Призер
Макарова Светлана Михайловна 62 Призер
Макарова Татьяна Александровна 73 Призер
Макаровская Дарья Михайловна 55 Призер
Максимова Ангелина Игоревна 66 Призер
Максимова Вероника Игоревна 66 Призер
Максимовский Георгий Константинович 57 Призер
Максимушкина Полина Валерьевна 68 Призер
Малюгина Елизавета Андреевна 58 Призер
Мартов Алексей Алексеевич 56 Призер
Мартынова Юлия Анатольевна 60 Призер
Марухленко Ольга Сергеевна 69 Призер
Марченко Екатерина Максимовна 68 Призер
Марченко Елизавета Владимировна 55 Призер
Масагутова Елизавета Рустэмовна 67 Призер
Масликова Анастасия Сергеевна 63 Призер
Мастерова Анастасия Павловна 76 Призер
Мащенко Светлана Сергеевна 61 Призер
Медведева Екатерина Дмитриевна 69 Призер
Мельник Елизавета Александровна 56 Призер
Мельникова Маргарита Дмитриевна 58 Призер
Мельникова Ольга Дмитриевна 60 Призер
Милюков Кирилл Николаевич 64 Призер
Мирошниченко Екатерина Николаевна 71 Призер
Митасов Никита Александрович 72 Призер
Митрофанова Ирина Александровна 72 Призер
Михайлов Кирилл Андреевич 56 Призер
Михеева Татьяна Александровна 77 Призер
Михина Дарья Юрьевна 65 Призер
Мишарина Полина Григорьевна 56 Призер
Мишина Анна Сергеевна 68 Призер
Мозолева Мария Романовна 62 Призер
Молдабаева Карина Руслановна 63 Призер
Монакова Ирина Викторовна 63 Призер
Морозова Анастасия Александровна 76 Призер
Морозова Анастасия Александровна 55 Призер
Морозова Светлана Александровна 61 Призер
Мочульский Денис Игоревич 79 Призер
Мударисов Ринат Искандерович 65 Призер
Муравьева Мария Андреевна 60 Призер
Муратова Екатерина Александровна 62 Призер
Невестенко Алина Сергеевна 72 Призер
Некрасова Мария Андреевна 62 Призер
Немов Дмитрий Максимович 58 Призер
Немцева Виктория Андреевна 57 Призер
Нечаев Егор Тимофеевич 73 Призер
Нидерер Ярослава Игоревна 66 Призер
Нижникова Софья Алексеевна 66 Призер
Низаев Эрик Назирович 57 Призер
Никкель Кирилл Евгеньевич 60 Призер
Никулицкий Артем Игоревич 64 Призер
Новикова Мария Сергеевна 67 Призер
Ноздрина Полина Игоревна 70 Призер
Овсянникова Полина Александровна 57 Призер
Окуневич Екатерина Алексеевна 62 Призер
Олешко Екатерина Романовна 55 Призер
Орлецкий Александр Ильич 64 Призер
Орлова Ольга Олеговна 68 Призер
Остапенко Егор Сергеевич 76 Призер
Павлова Анастасия Сергеевна 66 Призер
Пампурина Дарья Александровна 55 Призер
Панкова Мария Александровна 75 Призер
Панкова Наталья Игоревна 55 Призер
Панова Василиса Антоновна 57 Призер
Панченко Александра Валерьевна 64 Призер
Парфенова Анна Владимировна 63 Призер
Парфенова Ольга Константиновна 72 Призер
Патеева Мария Валерьевна 57 Призер
Пельц Надежда Александровна 72 Призер
Петикян Алла Аликовна 57 Призер
Поддубская Анастасия Ивановна 66 Призер
Позднякова Дарья Макаровна 78 Призер
Покатов Степан Павлович 57 Призер
Покровская Анна Владиславовна 77 Призер
Половина Ангелина Сергеевна 64 Призер
Пономарь Виктория Вячеславовна 56 Призер
Попов Алексей Андреевич 71 Призер
Попов Петр Андреевич 70 Призер
Попов Юрий Михайлович 63 Призер
Попова Варвара Андреевна 70 Призер
Постоялко Анжелика Дмитриевна 58 Призер
Потапенко Карина Сергеевна 68 Призер
Потапова Мария Викторовна 55 Призер
Потехина Маргарита Сергеевна 67 Призер
Проказова Ксения Ильинична 61 Призер
Прохорычева Мария Геннадьевна 76 Призер
Пудник Анна Витальевна 74 Призер
Пятина Анна Алексеевна 55 Призер
Распопова Дарья Михайловна 60 Призер
Рева Наталья Евгеньевна 60 Призер
Риль Юлия Владиславовна 59 Призер
Роженцова Наталья Павловна 68 Призер
Рожкова Мария Константиновна 62 Призер
Романович Янина Ивановна 67 Призер
Ромашов Дмитрий Романович 76 Призер
Ромашов Юрий Александрович 65 Призер
Рохлова Мария Александровна 56 Призер
Русаков Владислав Андреевич 77 Призер
Русякевич Арина Алексеевна 67 Призер
Рябушкина Дарья Андреевна 69 Призер
Сабирзянова Аделя Маратовна 80 Призер
Сабирова Миляуша Марселевна 62 Призер
Савина Вероника Сергеевна 66 Призер
Савинова Екатерина Дмитриевна 78 Призер
Самарин Владислав Дмитриевич 70 Призер
Самбурова Татьяна Юрьевна 60 Призер
Сангатуллина Илина Альбертовна 71 Призер
Сапьян Анастасия Евгеньевна 62 Призер
Саракеева Анна Андреевна 71 Призер
Саранская Светлана Евгеньевна 62 Призер
Свищёва Мария Алексеевна 55 Призер
Сдвижкова Татьяна Денисовна 65 Призер
Седловская Александра Алексеевна 70 Призер
Селякова Ксения Игоревна 55 Призер
Семенихина Анастасия Викторовна 72 Призер
Семенова-Звенигородская София Андреевна 74 Призер
Семушева Александра Денисовна 71 Призер
Серова Александра Алексеевна 67 Призер
Сигаев Игорь Евгеньевич 73 Призер
Сидоркина Дарья Сергеевна 66 Призер
Симонян Игнати Аргиштиевич 63 Призер
Синеокая Наталья Дмитриевна 80 Призер
Скоробагатько Лада Леонидовна 68 Призер
Смирнова Лариса Андреевна 71 Призер
Смокотина Анастасия Алексеевна 74 Призер
Снисаревская Далила Владиславовна 71 Призер
Собко Екатерина Геннадьевна 63 Призер
Соколова Светлана Ивановна 63 Призер
Соловьева Александра Евгеньевна 65 Призер
Соловьева Екатерина Юрьевна 63 Призер
Сонина Варвара Александровна 69 Призер
Сопова Александра Александровна 66 Призер
Сорокин Борис Васильевич 62 Призер
Соцкая Мария Александровна 58 Призер
Спицына Анна Владимировна 69 Призер
Станайтите Виктория Аримантовна 70 Призер
Старостенко Валерия Максимовна 60 Призер
Стенькина Софья Евгеньевна 71 Призер
Степанов Степан Андреевич 69 Призер
Степанова Анастасия Андреевна 76 Призер
Сторожакова Анна Станиславовна 65 Призер
Суворова Анастасия Николаевна 68 Призер
Суворова Мария Сергеевна 66 Призер
Суркова Мария Владимировна 62 Призер
Сюрис Анна Олеговна 67 Призер
Тарасова Елизавета Дмитриевна 62 Призер
Теплякова Татьяна Евгеньевна 68 Призер
Терегулова Маргарита Денисовна 55 Призер
Терехова Юлия Юрьевна 57 Призер
Терешков Никита Евгеньевич 68 Призер
Тимергалина Гузель Руслановна 63 Призер
Тимирбаева Маргарита Артемовна 55 Призер
Тимофеева Валерия Эдгаровна 66 Призер
Титова Анна Александровна 71 Призер
Тихоцкий Иван Сергеевич 56 Призер
Тишкова Полина Юрьевна 71 Призер
Тищенко Екатерина Денисовна 76 Призер
Тлипиева Дана Аслановна 67 Призер
Томенко Екатерина Сергеевна 59 Призер
Трубицин Никита Михайлович 63 Призер
Тухта Владислав Михайлович 63 Призер
Тюкавкин Александр Иннокентьевич 57 Призер
Тюхина Анастасия Валерьевна 76 Призер
Уваричев Матвей Олегович 68 Призер
Уразова Алиса Владиславовна 70 Призер
Усанов Максим Александрович 62 Призер
Файзулина Яна Юрьевна 62 Призер
Федорова Анна Павловна 68 Призер
Федощенко Валерия Андреевна 56 Призер
Филимонова Арина Андреевна 73 Призер
Филимонова Виктория Павловна 56 Призер
Филиппова Дарья Кирилловна 58 Призер
Флоринский Константин Андреевич 64 Призер
Фоминых Софья Эдуардовна 64 Призер
Фролова Анастасия Андреевна 68 Призер
Хазиуллин Рамиль Ильдарович 71 Призер
Халекова Алина Рашидовна 61 Призер
Халяпина Софья Дмитриевна 71 Призер
Харханова Екатерина Михайловна 73 Призер
Харчикова Элина Витальевна 65 Призер
Хаялиева Эвелина Сейрановна 56 Призер
Хворостова Серафима Владимировна 72 Призер
Хвостова Александра Алексеевна 71 Призер
Хижнякова Станислава Олеговна 73 Призер
Холодок Елизавета Олеговна 55 Призер
Хохлов Дмитрий Михайлович 60 Призер
Хохловская Елена Андреевна 65 Призер
Хрущева Дарья Максимовна 66 Призер
Худяков Юрий Алексеевич 73 Призер
Худякова Юлия Вадимовна 69 Призер
Цедова Софья Романовна 73 Призер
Целибьева Полина Олеговна 74 Призер
Цепелева Юлия Александровна 68 Призер
Цыхоня Ангелина Сергеевна 66 Призер
Чадаева Карина Никитовна 76 Призер
Черепанов Иван Владимирович 60 Призер
Чеченина Анна Андреевна 57 Призер
Чистякова Екатерина Юрьевна 63 Призер
Чубарова Любовь Игоревна 71 Призер
Чумаченко Арина Сергеевна 62 Призер
Шайхова Гульнора Саадиевна 57 Призер
Шалухин Марк Георгиевич 73 Призер
Шамычкова Анна Александровна 60 Призер
Шаталина Вероника Александровна 69 Призер
Шатров Михаил Сергеевич 59 Призер
Шатылович Валентина Александровна 61 Призер
Шведова Галина Олеговна 75 Призер
Швец Анна Владимировна 60 Призер
Шевелёв Сергей Михайлович 78 Призер
Шеламагина Ксения Евгеньевна 67 Призер
Шепель Екатерина Алексеевна 75 Призер
Шерстяных Галина Дмитриевна 58 Призер
Шехтер Симон Михайлович 56 Призер
Шилкина Алина Сергеевна 71 Призер
Шило Александр Васильевич 58 Призер
Шишков Алексей Алексеевич 60 Призер
Шкуренко Татьяна Сергеевна 69 Призер
Шляпникова Наталья Андреевна 62 Призер
Шмальц Максим Алексеевич 80 Призер
Шуманская Виктория Андреевна 66 Призер
Шумкин Вячеслав Александрович 55 Призер
Шухтина Александра Юрьевна 77 Призер
Шушпанова Мария Васильевна 79 Призер
Щавинская Елизавета Дмитриевна 56 Призер
Щирова Елизавета Александровна 79 Призер
Юдина Анастасия Михайловна 72 Призер
Яковлева Ксения Сергеевна 58 Призер
Ярмолович Дарья Михайловна 56 Призер
Ясинский Андрей Анатольевич 75 Призер
Яцук Мария Александровна 58 Призер

Русский язык 7-9 классы

ФИО Балл Статус
Андреев Кирилл Андреевич 88 Победитель
Ахновская Полина Сергеевна 92 Победитель
Бантеева Серафима Александровна 98 Победитель
Белова Екатерина Сергеевна 92 Победитель
Белова Олеся Дмитриевна 98 Победитель
Борисова Виктория Александровна 92 Победитель
Буцкий Дмитрий Олегович 92 Победитель
Быков Фёдор Алексеевич 99 Победитель
Васильева-Куклина Варвара Юрьевна 98 Победитель
Воробьева Юлия Владимировна 100 Победитель
Галицкова Анастасия Ильинична 99 Победитель
Голецкая Марина Николаевна 98 Победитель
Гриднев Никита Юрьевич 100 Победитель
Гришин Николай Константинович 86 Победитель
Гришина Екатерина Романовна 90 Победитель
Гусева Елена Николаевна 98 Победитель
Дунаева Анна Андреевна 92 Победитель
Зверева Вероника Андреевна 100 Победитель
Зиндер Татьяна Львовна 88 Победитель
Иванова Анастасия Павловна 86 Победитель
Кадирова Мехрубон Рахматджоновна 100 Победитель
Каминская Виктория Руслановна 89 Победитель
Качанович Дарья Александровна 86 Победитель
Клишова Анна Андреевна 93 Победитель
Клюкина Екатерина Вячеславовна 86 Победитель
Колонтаева Ульяна Владимировна 95 Победитель
Котова Екатерина Сергеевна 98 Победитель
Коченин Николай Александрович 98 Победитель
Краснопёрова Мария Александровна 92 Победитель
Ларина Екатерина Андреевна 89 Победитель
Марцелло Яна Мечиславовна 99 Победитель
Мингазова Алия Маратовна 86 Победитель
Низамова Элина Ильсуровна 93 Победитель
Никита Ремесник Витальевич 89 Победитель
Остроумова Анна Васильевна 97 Победитель
Парахненко Анна Алексеевна 98 Победитель
Петрова Анна Владимировна 99 Победитель
Пинясова Екатерина Алексеевна 98 Победитель
Погорелова Софья Андреевна 88 Победитель
Пожидаева Алена Вячеславовна 89 Победитель
Рогозина Вероника Сергеевна 89 Победитель
Розанов Алексей Максимович 99 Победитель
Саунина Анастасия Алексеевна 86 Победитель
Сиденко Ксения Артёмовна 92 Победитель
Стрельцов Иван Владимирович 94 Победитель
Тамарина Ульяна Сергеевна 98 Победитель
Урнышева Арина Андреевна 100 Победитель
Файзалиева Мехрафруз Сафаровна 92 Победитель
Цейтлин Маргарита Александровна 88 Победитель
Цейтлин София Александровна 94 Победитель
Шаполов Алексей Алексеевич 100 Победитель
Шелехова Арина Андреевна 96 Победитель
Шумова Ксения Константиновна 100 Победитель
Языкова Дарья Михайловна 90 Победитель
Абдулкадырова Эмилия Дануровна 75 Призер
Абзибарова Диана Ринатовна 80 Призер
Абосджанова Шахзодахон Шавкатовна 55 Призер
Абрамов Григорий Ильич 61 Призер
Абрамова Ксения Евгеньевна 57 Призер
Адамович Олег Игоревич 66 Призер
Адикаева Эльвина Илдаровна 57 Призер
Акулинин Глеб Александрович 73 Призер
Александрович Софико Вахтанговна 65 Призер
Алексеева Анастасия Ивановна 72 Призер
Аленькова Ирина Александровна 58 Призер
Алиев Арсений Николаевич 56 Призер
Антипин Николай Игоревич 73 Призер
Антонова Евгения Витальевна 71 Призер
Анюшина Мария Михайловна 56 Призер
Афонина Наталья Максимовна 61 Призер
Ашралиева Дана Руслановна 64 Призер
Аюшева Ксения Михайловна 82 Призер
Балмаева Алина Геннадьевна 58 Призер
Банщикова Мария Валерьевна 84 Призер
Бароха Софья Михайловна 59 Призер
Басурманова Дарина Султаняровна 78 Призер
Батарова Алина Валерьевна 64 Призер
Башкирцева Екатерина Владимировна 62 Призер
Беликина Дарья Денисовна 60 Призер
Беличенко Яна Михайловна 68 Призер
Белюкина Полина Сергеевна 64 Призер
Беляев Иван Андреевич 58 Призер
Белякова Анастасия Сергеевна 58 Призер
Белянцева Софья Алексеевна 62 Призер
Бембинова Джиргал Баатыревна 67 Призер
Беспалова Яна Романовна 59 Призер
Блинкова Екатерина Валентиновна 63 Призер
Блошенко Анастасия Павловна 70 Призер
бобрышева мария алексеевна 57 Призер
Болотина Лена Алексеевна 66 Призер
Болохова Полина Александровна 59 Призер
Бондаренко Полина Алексеевна 82 Призер
Брюхова Маргарита Андреевна 74 Призер
Бусыгина Анна Александровна 64 Призер
Варбан Екатерина Дмитриевна 61 Призер
Василенко Софья Борисовна 56 Призер
Василькова Дарья Владиславовна 66 Призер
Васиярова Ульяна Дмитриевна 69 Призер
Верескун Александра Константиновна 59 Призер
Веселов Тимофей Александрович 70 Призер
Вишняков Андрей Константинович 67 Призер
Волкова Мария Алексеевна 75 Призер
Волобуев Артем Игоревич 62 Призер
Воробьева Ангелина Сергеевна 56 Призер
Воробьёва Ольга Вадимовна 69 Призер
Вострикова Станислава Дмитриевна 71 Призер
Гайворонский Иван Михайлович 56 Призер
Галанова Ольга Сергеевна 56 Призер
Галецкая Екатерина Олеговна 73 Призер
Гаргома Андрей Владимирович 70 Призер
Герасимова Мария Артемовна 70 Призер
Гирянский Владислав Юрьевич 84 Призер
Голайдо Алина Юрьевна 72 Призер
Головченко Анна Александровна 73 Призер
Голодухина Алина Николаевна 58 Призер
Горохова Полина Алексеевна 55 Призер
Григоревская Мария Андреевна 62 Призер
Гуляяновская Елизавета Андреевна 61 Призер
Гусамова Виталия Руслановна 79 Призер
Давыдова Антонина Дмитриевна 55 Призер
Данилова Екатерина Павловна 65 Призер
Девятова Василиса Сергеевна 69 Призер
Деменкова Мария Эдуардовна 65 Призер
Демёхина Габриэлла Эмановна 59 Призер
Дмитриева Христина Маратовна 76 Призер
Домашенкина Анна Михайловна 59 Призер
Дьячук Матвей Денисович 60 Призер
Евгеньев Михаил Евгеньевич 60 Призер
Евдокимова Елизавета Николаевна 62 Призер
Емантаева Елизавета Александровна 60 Призер
Еремеева Анастасия Александровна 82 Призер
Ерофеев Максим Михайлович 70 Призер
Ерофеева Анна Александровна 62 Призер
Ерцева Екатерина Анатольевна 83 Призер
Ефремов Роман Александрович 55 Призер
Жбанова Александра Сергеевна 60 Призер
Железова Алина Олеговна 57 Призер
Жулитова Юлиана Юрьевна 55 Призер
Журавлёва Анна Дмитриевна 76 Призер
Зайцев Леонид Алексеевич 76 Призер
Замалутдинова Наталия Евгеньевна 56 Призер
Зикий Дарья Владимировна 66 Призер
Зуева Ангелина Александровна 73 Призер
Иванова Дана Алексеевна 57 Призер
Иванчук Мария Константиновна 57 Призер
Исаев Роман Владимирович 70 Призер
Кабдулова Анара Амангельдыевна 73 Призер
Кайгородова Алевтина Павловна 66 Призер
Калашникова Лилия Сергеевна 57 Призер
Каплина Мария Федоровна 69 Призер
Касумова Камила Габиловна 71 Призер
Качкаева Анна Александровна 60 Призер
Кириленко Елизавета Владимировна 66 Призер
Кожанова Кристина Олеговна 62 Призер
Кокотова Алина Андреевна 83 Призер
Кондратьев Егор Алексеевич 74 Призер
Коненков Даниил Юрьевич 56 Призер
Коновалова Марина Андреевна 64 Призер
Корнеева Александра Павловна 60 Призер
Корников Михаил Владимирович 65 Призер
Королева Светлана Олеговна 67 Призер
Кривошапова Софья Романовна 84 Призер
Кривунь Елизавета Станиславовна 62 Призер
Крикорова Мария Алексеевна 63 Призер
Кролевецкая Анастасия Алексеевна 67 Призер
Кудаева Маргарита Александровна 66 Призер
Кузнецова Анастасия Александровна 72 Призер
Кузнецова Эвелина Сергеевна 64 Призер
Кузьмина Анна Владимировна 71 Призер
Кузьмина Мария Владимировна 66 Призер
Кулешова Анна Сергеевна 69 Призер
Лаврентьев Владимир Сергеевич 59 Призер
Лагутина Алиса Денисовна 56 Призер
Лазарчук Дмитрий Олегович 62 Призер
Лайпанова Асият Азретовна 66 Призер
Ли Роман Андреевич 57 Призер
Лифанова Мария Андреевна 84 Призер
Лихачева Татьяна Алексеевна 60 Призер
Маженова Эльвина Маратовна 74 Призер
Максимов Руслан Игоревич 76 Призер
Максимовская Людмила Алексеевна 64 Призер
Мальцева Людмила Сергеевна 57 Призер
Мамуткина Евгения Юрьевна 56 Призер
Мельников Максим Алексеевич 57 Призер
Мелякина Арина Юрьевна 77 Призер
Меняльщиков Тимур Радикович 74 Призер
Мерзлякова Мария Александровна 62 Призер
Меркулова Анастасия Сергеевна 56 Призер
Мирзаханян Милана Самвеловна 85 Призер
Михайлова Арина Сергеевна 69 Призер
Михнева Анна Денисовна 81 Призер
Моисеева Екатерина Михайловна 56 Призер
Молчанова Анна Евгеньевна 79 Призер
Моргаев Илья Андреевич 55 Призер
Морозов Александр Евгеньевич 67 Призер
Морозова Ольга Евгеньевна 70 Призер
Мочалова Анна Андреевна 59 Призер
Мочалова Софья Вячеславовна 66 Призер
Нагина София Альбертовна 57 Призер
Назаркин Иван Михайлович 56 Призер
Несмеянова София Александровна 72 Призер
Нестерова Мария Вячеславовна 61 Призер
Никитенко Мария Сергеевна 59 Призер
Никифорова Анна Евгеньевна 56 Призер
Никольская Елизавета Евгеньевна 63 Призер
Ницевич Дарья Алексеевна 55 Призер
Новиков Максим Сергеевич 74 Призер
Новикова Анастасия Антоновна 64 Призер
Новикова Полина Павловна 62 Призер
Новосёлова Юлия Александровна 68 Призер
Нурмакова Инара Азаматовна 60 Призер
Однолетова Елизавета Александровна 61 Призер
Отставнова Полина Дмитриевна 58 Призер
Ошманкевич Екатерина Романовна 62 Призер
Пак Антон Сергеевич 59 Призер
Панова Дарья Константиновна 64 Призер
Первушина Мария Владиславовна 72 Призер
Пересыпкина Ксения Андреевна 75 Призер
Петров Михаил Яковлевич 77 Призер
Петрова Варвара Дмитриевна 81 Призер
Пилипец Полина Андреевна 77 Призер
Плотникова Ирина Алексеевна 68 Призер
Плохотнюк Михаил Сергеевич 80 Призер
Погосян Дарина Витальевна 61 Призер
Подозерова Полина Ниловна 55 Призер
Поелова Ксения Андреевна 55 Призер
Попов Анатолий Андреевич 55 Призер
Просвирова Марина Юрьевна 56 Призер
Путенихина Дарья Дмитриевна 72 Призер
Пятаева Варвара Дмитриевна 81 Призер
Радзевич Максимилиан Янович 79 Призер
Резниченко Александр Владиславович 66 Призер
Рудавский Владимир Владимирович 68 Призер
Рудникова Виктория Олеговна 62 Призер
Рябкова Ольга Вячеславовна 70 Призер
Савельева Ирина Денисовна 58 Призер
Саганенко Анастасия Гарриевна 59 Призер
Сахарова Анна Романовна 68 Призер
Семёнова Полина Алексадровна 75 Призер
Сергеечев Алексей Дмитриевич 62 Призер
Сивак Ольга Дмитриевна 79 Призер
Сидорова Мария Алексеевна 75 Призер
Сизова Валентина Владимировна 62 Призер
Силушина Дарья Алексеевна 62 Призер
Синчугова София Александровна 68 Призер
Синяткина Анна Игоревна 57 Призер
Сиротин Семен Витальевич 58 Призер
Сиротинкина Арина Дмитриевна 67 Призер
Слотина Александрия Михайловна 69 Призер
Смекалова Анна Андреевна 71 Призер
Смирнов Фёдор Ильич 64 Призер
Смирнова Александра Андреевна 73 Призер
Смирнова Ольга Сергеевна 81 Призер
Созонова Евгения Сергеевна 65 Призер
Старовойтов Павел Дмитриевич 55 Призер
Старовойтова Дарья Дмитриевна 73 Призер
Стрельников Тимофей Кириллович 57 Призер
Сульдина Екатерина Сергеевна 63 Призер
Сычёва Анастасия Андреевна 85 Призер
Таганова Алина Николаевна 62 Призер
Тагирова Камилла Бахтияровна 56 Призер
Талакина Анастасия Артемовна 56 Призер
Тарасова Арина Марковна 64 Призер
Тищенко Злата Александровна 74 Призер
Тягунова Анна Владимировна 62 Призер
Угрюмов Михаил Андреевич 83 Призер
Усманова София Вильдановна 59 Призер
Устинкова Марина Андреевна 66 Призер
Утешева Анна Александровна 70 Призер
Фалилеев Владислав Леонидович 65 Призер
Филатова Евгения Ярославна 61 Призер
Фролова Полина Андреевна 72 Призер
Фурман Ирина Юрьевна 63 Призер
Фучижи Артем Федорович 65 Призер
Хадеев Георгий Вячеславович 73 Призер
Халенко Екатерина Витальевна 79 Призер
Хасанова Камила Нодировна 55 Призер
Хоченкова Дарья Александровна 72 Призер
Хренова Екатерина Алексеевна 78 Призер
Целуковская Екатерина Дмитриевна 84 Призер
Цыбульник Виктория Алексеевна 61 Призер
Чекшезёрова Анна Анатольевна 66 Призер
Чернышева Диана Дмитриевна 62 Призер
Чеснокова Татьяна Владиславовна 81 Призер
Чигрин Юрий Антонович 59 Призер
Чистякова Карина Олеговна 59 Призер
Чувашев Даниел Александрович 61 Призер
Чувашлов Анатолий Валерьевич 63 Призер
Шакирова Эрика Робертовна 73 Призер
Шамарина Ольга Алексеевна 63 Призер
Шарипов Анушервон Фарходович 59 Призер
Шатская Эльвира Владимировна 63 Призер
Шахова Анастасия Викторовна 59 Призер
Шерпакова Мария Игоревна 80 Призер
Шестопалова Вероника Николаевна 64 Призер
Шестых Николай Игоревич 67 Призер
Шешина Анна Викторовна 55 Призер
Шешукова Анастасия Алексеевна 58 Призер
Шиляева Екатерина Дмитриевна 57 Призер
Шишканова Дарья Алексеевна 67 Призер
Шмелева Мария Владимировна 62 Призер
Штыликова Виктория Александровна 70 Призер
Шутова Анастасия Евгеньевна 56 Призер
Эшназарова Зарина Адыльджановна 61 Призер
Юсупова Мижгона Зафарджоновна 57 Призер
Яковчук Ксения Алексеевна 56 Призер
Ярмушевич Павел Григоьревич 76 Призер
Ярова Александра Александровна 85 Призер
Яценко Дарья Алексеевна 80 Призер

Русский язык 5-6 классы

ФИО Балл Статус
Антонова Анна Михайловна 90 Победитель
Базуев Роман Дмитриевич 90 Победитель
Баранов Виктор Андреевич 76 Победитель
Боркова Злата Павловна 76 Победитель
Бригаднова Кира Федоровна 82 Победитель
Власова Дарья Николаевна 80 Победитель
Гладышева Марина Витальевна 84 Победитель
Горшкова Юлия Дмитриевна 83 Победитель
Гревцева Кира Максимовна 90 Победитель
Давыдов Иван Дмитриевич 86 Победитель
Жмуров Даниил Дмитриевич 85 Победитель
Журавлева Софья Александровна 86 Победитель
Завьялов Герман Сергеевич 83 Победитель
Знаменский Алексей Александрович 82 Победитель
Иншакова Инга Сергеевна 79 Победитель
Карецкий Вячеслав Олегович 87 Победитель
Киселев Роман Глебович 89 Победитель
Кукшинова Дарья Сергеевна 80 Победитель
Лисицын Артём Дмитриевич 89 Победитель
Матюшкин Владимир Александрович 83 Победитель
Михин Матвей Игоревич 79 Победитель
Молчанова Екатерина Алексеевна 80 Победитель
Немыкина Елена Александровна 82 Победитель
Никитин Михиал Андреевич 84 Победитель
Овечкина Анна Артёмовна 76 Победитель
Осипов Алексей Валентинович 79 Победитель
Сухова Злата Николаевна 90 Победитель
Таргонская Ксения Валерьевна 80 Победитель
Тимошенко Ангелина Денисовна 100 Победитель
Хамидуллина Софья Артуровна 86 Победитель
Чемидронов Андрей Николаевич 78 Победитель
Абдукаримова Арина Артуровна 61 Призер
Абрамова Варвара Александровна 61 Призер
Абрамова Варвара Ильинична 71 Призер
Алешин Матвей Алексеевич 73 Призер
Андреева Анастасия Игоревна 72 Призер
Анохин Серафим Дмитриевич 60 Призер
Артамонов Илья Евгеньевич 62 Призер
Бельская Анфиса Юрьевна 62 Призер
Блиев Идар Артурович 63 Призер
Блинова Анна Алексеевна 70 Призер
Блыщик Варвара Александровна 68 Призер
Богданова Анастасия Ивановна 60 Призер
Булатова Алина Александровна 66 Призер
Бусоргин Артём Николаевич 64 Призер
Валеева Лилия Руслановна 62 Призер
Варламова Екатерина Олеговна 68 Призер
Васильева Елена Данииловна 72 Призер
Васияров Матвей Дмитриевич 70 Призер
Вахранёв Андрей Сергеевич 74 Призер
Вишневский Феликс Евгеньевич 74 Призер
Власова Светлана Анатольевна 61 Призер
Воейков Илья Игоревич 67 Призер
Володина Полина Ивановна 63 Призер
Герасина Марина Александровна 63 Призер
Гетман Олег Александрович 64 Призер
Гизатуллина Регина Рустемовна 68 Призер
Горбань Максимилиан Владимирович 66 Призер
Горьев Никита Антонович 61 Призер
Граблина Анастасия Михайловна 64 Призер
Григорян Артем Хачатурович 65 Призер
Гришин Илья Максимович 70 Призер
Данилкин Константин Олегович 70 Призер
Данилкина Екатерина Викторовна 62 Призер
Дебердеев Камиль Ислямович 63 Призер
Дементьева Ксения Вячеславовна 65 Призер
Дистель Анна Алексеевна 63 Призер
Долков Николай Александрович 66 Призер
Доронин Максим Григорьевич 60 Призер
Дубик Лейла Михайловна 69 Призер
Дылев Александр Александрович 60 Призер
Евзельман Екатерина Витальевна 66 Призер
Евланов Савелий Олегович 71 Призер
Ермакова Алина Олеговна 67 Призер
Ефимов Максим Александрович 71 Призер
Зайцев Герман Ярославович 66 Призер
Иванова София Михайловна 69 Призер
Калимуллина Динара Рустамовна 74 Призер
Кальянов Максим Андреевич 70 Призер
Карасенко Михаил Тарасович 75 Призер
Касатов Всеволод Вячеславович 61 Призер
Клабукова Божена Николаевна 71 Призер
Колоскова Анна Сергеевна 61 Призер
Колышкина Варвара Дмитриевна 60 Призер
Комаров Кирилл Андреевич 65 Призер
Константинова Анна Александровна 72 Призер
Корняков Игорь Вадимович 73 Призер
Коробейников Егор Евгеньевич 64 Призер
Короткий Егор Олегович 71 Призер
Костин Семён Сергеевич 60 Призер
Крикорова Александра Александровна 64 Призер
Кроптовская Софья Алексеевна 63 Призер
Кузьмина Ирина Сергеевна 66 Призер
Лаврентьева Надежда Сергеевна 63 Призер
Ламзина Варвара Андреевна 67 Призер
Ледвин Лев Иванович 64 Призер
Логинова Татьяна Олеговна 63 Призер
Ложечко Полина Андреевна 61 Призер
Лушникова Варвара Сергеевна 60 Призер
Макаришина Мария Олеговна 69 Призер
Максимова Мария Евгеньевна 69 Призер
Мелехина Ольга Игоревна 70 Призер
Мещанюк Илья Витальевич 65 Призер
Михайловская Владимира Александровна 65 Призер
Муромцева Евгения Александровна 72 Призер
Надинова Вилена Сергеевна 62 Призер
Неволин Артём Андреевич 61 Призер
Нехаева Екатерина Сергеевна 68 Призер
Никифоров Дмитрий Владимирович 71 Призер
Норицына Ева Алексеевна 68 Призер
Олейник Василиса Олеговна 71 Призер
Орехов Платон Романович 62 Призер
Орехова Варвара Егоровна 69 Призер
Орехова Марьяна Максимовна 63 Призер
осипова полина алексеевна 61 Призер
Пастушенко Ольга Владиславовна 74 Призер
Перфильева Мария Константиновна 69 Призер
Порошин Алексей Романович 68 Призер
Привалова Арина Артемовна 64 Призер
Ролдугина Маргарита Владиславовна 61 Призер
Романов Максим Игоревич 72 Призер
Рытиков Савва Алексеевич 74 Призер
Салтыкова Мария Алексеевна 66 Призер
Самойленко Мария Всеволодовна 65 Призер
Самуленков Евгений Александрович 61 Призер
Селин Михаил Андреевич 67 Призер
Середа Олег Николаевич 64 Призер
Сивкин Максим Алексеевич 61 Призер
Синягуб Дарья Сергеевна 62 Призер
Скинотворцев Антон Алексеевич 73 Призер
смирнов артемий андреевич 72 Призер
Соколова Дарья Анатольевна 67 Призер
Соколова Юлия Денисовна 62 Призер
Степанова Маргарита Дмитриевна 75 Призер
Тарасова Мария Сергеевна 64 Призер
Таратин Иван Андреевич 68 Призер
Тетеркина Ксения Андреевна 68 Призер
Тумилевич Виктор Александрович 61 Призер
Угрюмов Николай Андреевич 72 Призер
Филимонова Анна Алексеевна 66 Призер
Черноморцев Глеб Вячеславович 66 Призер
Чупрына Матвей Михайлович 69 Призер
Чурляев Фёдор Владимирович 65 Призер
Шапошников Лука Игоревич 63 Призер
Шелихов Александр Сергеевич 63 Призер
Шепелева Анастасия Михайловна 60 Призер
Шипшова Мария Кирилловна 62 Призер
Шиянов Александр Олегович 62 Призер
Шокурова Софья Денисовна 73 Призер
Шувалова Диана Борисовна 61 Призер
Шумеева Ольга Денисовна 72 Призер
Щелоков Александр Евгеньевич 62 Призер
Якунина Виктория Валерьевна 64 Призер
Ян Анна Станиславовна 62 Призер