Обществознание - 2018/2019
Проводится
17 Фев 2019
11:00 - 15:00

Обществознание - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по обществознанию (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Заключительный этап - Победители и призеры

Обществознание 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Бойлученко Анна Дмитриевна 91 Диплом I степени
Назарова Анна Константиновна 93 Диплом I степени
Романова Полина Сергеевна 92 Диплом I степени
Саттарова Лейла Саматовна 90 Диплом I степени
Агабабова Александра Андреевна 85 Диплом II степени
Андреева Елена Викторовна 83 Диплом II степени
Андрюшин Алексей Леонидович 84 Диплом II степени
Анисимов Алексей Андреевич 81 Диплом II степени
Арбузова Мария Петровна 82 Диплом II степени
Бородина Дарья Сергеевна 80 Диплом II степени
Гапошина Виктория Сергеевна 88 Диплом II степени
Гергенретер Анастасия Олеговна 82 Диплом II степени
Иванов Сергей Юрьевич 86 Диплом II степени
Ивановская Лилия Михайловна 88 Диплом II степени
Ивлева Мария Александровна 83 Диплом II степени
Коломина Кира Николаевна 81 Диплом II степени
Малина Елена Сергеевна 82 Диплом II степени
Небольсина Анастасия Сергеевна 81 Диплом II степени
Новиков Сергей Андреевич 87 Диплом II степени
Пензин Матвей Игоревич 80 Диплом II степени
Пушкаренко Екатерина Владимировна 81 Диплом II степени
Рожкова Дарья Антоновна 80 Диплом II степени
Степанова Дана Сергеевна 80 Диплом II степени
Тимофеева Дарина Денисовна 81 Диплом II степени
Тюхина Анастасия Валерьевна 86 Диплом II степени
Шишкова Анастасия Евгеньевна 81 Диплом II степени
Шульгин Павел Сергеевич 89 Диплом II степени
Шульгина Виктория Александровна 85 Диплом II степени
Алехина Александра Викторона 75 Диплом III степени
Аполлонов Антон Евгеньевич 75 Диплом III степени
Бабкин Андрей Константинович 76 Диплом III степени
Бикбаева Элина Ильдусовна 75 Диплом III степени
Будилова Зинаида Александровна 75 Диплом III степени
Вайсберг Маргарита Александровна 76 Диплом III степени
Глебова Анна Павловна 75 Диплом III степени
Григорьева Екатерина Сергеевна 76 Диплом III степени
Дегтярева Ксения Дмитриевна 77 Диплом III степени
Зайцева Анна Романовна 76 Диплом III степени
Камышникова Валерия Сергеевна 75 Диплом III степени
Ковалёв Кирилл Андреевич 75 Диплом III степени
Колушкина Анастасия Владимировна 75 Диплом III степени
Конецкая София Дмитриевна 77 Диплом III степени
Мартьянова Наталья Олеговна 76 Диплом III степени
Милованова Эвелина Евгеньевна 75 Диплом III степени
Пименова Дарья Владимировна 78 Диплом III степени
Рачинская Наталия Алексеевна 75 Диплом III степени
Рукавишникова Диана Константиновна 77 Диплом III степени
Сергеев Иван Сергеевич 76 Диплом III степени
Сидорова Елизавета Константиновна 75 Диплом III степени
Солнцева Мария Евгеньевна 79 Диплом III степени
Фокина Ирина Юрьевна 75 Диплом III степени
Фролова Дарья Дмитриевна 77 Диплом III степени
Чистякова Екатерина Юрьевна 77 Диплом III степени
Юртаева Яна Николаевна 76 Диплом III степени

Обществознание 5-9 классы

ФИО Балл Статус
Беляева Мария Викторовна 90 Диплом I степени
Карамян Георгий Сергеевич 91 Диплом I степени
Комаров Иван Михайлович 85 Диплом II степени
Попова Полина Анатольевна 85 Диплом II степени
Адабир Элина Эдуардовна 82 Диплом III степени
Вдовухина Ксения Валентиновна 79 Диплом III степени
Левин Фёдор Сергеевич 83 Диплом III степени
Пархоменко Вадим Александрович 82 Диплом III степени
Подгорная Мария Константиновна 79 Диплом III степени
Пончакова Мария Юрьевна 80 Диплом III степени
Устинкова Марина Андреевна 75 Диплом III степени