Инженерные науки - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по инженерным наукам (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Инженерные науки 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Акостелов Иван Игоревич 90 Победитель
Афанасьев Роман Дмитриевич 76 Победитель
Бутылов Матвей Николаевич 85 Победитель
Василий Киреев Андреевич 84 Победитель
Волкова Светлана Игоревна 100 Победитель
Калинин Арсений Анатольевич 80 Победитель
Наумагамбетова Мадина Нуржановна 79 Победитель
Никаноров Александр Валериевич 87 Победитель
Николенко Анатолий Дмитриевич 79 Победитель
Туралы Нурбек Бауыржанулы 79 Победитель
Фролов Георгий Михайлович 77 Победитель
Харитонова Лидия Денисовна 83 Победитель
Яблонский Максим Денисович 71 Победитель
Әбдір Дархан Арыстанбекұлы 74 Победитель
Аманкул Жанибек Ажибекулы 42 Призер
Бессмертный Данила Романович 62 Призер
Воронцова Анастасия Андреевна 45 Призер
Дуйсенханова Асель Сержановна 47 Призер
Иванова Анна Александровна 65 Призер
Ларионов Семён Александрович 48 Призер
Лезина Евгения Алексеевна 52 Призер
Липко Анфиса Игоревна 69 Призер
Мальцев Максим Игоревич 65 Призер
Музафарова Александра Дмитриевна 39 Призер
Перелыгин Сергей Павлович 61 Призер
Салганская Яна Евгеньевна 67 Призер
Светличнов Владимир Вячеславович 30 Призер

Инженерные науки 8-9 классы

ФИО Балл Статус
Гайдуков Александр Евгеньевич 73 Победитель
Дунаева Анна Андреевна 87 Победитель
Захарова Дарья Алексеевна 75 Победитель
Игнатов Матвей Денисович 84 Победитель
Николаев Алексей Сергеевич 76 Победитель
Седельников Александр Алексеевич 81 Победитель
Солин Константин Сергеевич 80 Победитель
Сологуб Александра Константиновна 79 Победитель
Азаматов Асыгат Азаматович 40 Призер
Бабакин Олег Владиславович 45 Призер
Евстифеева Ксения Александровна 57 Призер
Иванова Ульяна Ивановна 62 Призер
Кабисов Дмитрий Валерьевич 35 Призер
Ковалевич Тимофей Юрьевич 60 Призер
Колин Никита Сергеевич 33 Призер
Конойко Кирилл 33 Призер
Корников Михаил Владимирович 44 Призер
Кутов Егор Алексеевич 57 Призер
Луннов Михаил Сергеевич 46 Призер
Мальцева Маргарита Владимировна 62 Призер
Матвеев Владислав Сергеевич 59 Призер
Степанов Антон Иванович 60 Призер
Турукин Михаил Владимирович 54 Призер
Хабаров Данил Владимирович 54 Призер

Инженерные науки 5-7 классы

ФИО Балл Статус
Беломестнов Григорий Александрович 78 Победитель
Вишневский Никита Евгеньевич 78 Победитель
Голощапов Михаил Алексеевич 97 Победитель
Кошишев Михаил Романович 89 Победитель
Ненахов Кирилл Алексеевич 97 Победитель
Помигуев Густав Павлович 82 Победитель
Помигуев Юхан Павлович 95 Победитель
Разгоняев Алексей Александрович 97 Победитель
Румянцева Любовь Алексеевна 92 Победитель
Сибиленко Тимур Владимирович 72 Победитель
Скопан Вера Сергеевна 100 Победитель
Смирнов Василий Иванович 78 Победитель
Соболь Михаил Александрович 85 Победитель
Чайников Сергей Вячеславович 90 Победитель
Баранова Ольга Алексеевна 47 Призер
Барсуков Егор Леонидович 65 Призер
Борисова Юлия Андреевна 30 Призер
Бочков Владимир Александрович 46 Призер
Гагарин Егор Александрович 47 Призер
Герцен Николай Николаевич 56 Призер
Жеглов Никита Александрович 31 Призер
Корнякова Ксения Антоновна 47 Призер
Кузин Александр Вячеславович 44 Призер
Мелехина Ольга Игоревна 67 Призер
Павлов Тимофей Сергеевич 30 Призер
Потапенко Степан Андреевич 54 Призер
Фризен Виктор Андреевич 50 Призер