17 Окт 2018
17 Окт 2018

Чтения, посвященные юбилею профессора М.В. Всеволодовой

Научные чтения, посвященные юбилею профессора М.В. Всеволодовой

Научные чтения, посвященные юбилею заслуженного профессора МГУ имени М.В. Ломоносова профессора кафедры дидактической лингвистики и теории преподавания русского языка как иностранного филологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Майи Владимировны Всеволодовой.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Филологический факультет

Кафедра дидактической лингвистики и теории преподавания русского языка как иностранного. Заместитель председателя Организационного комитета - доктор филологических наук, профессор кафедры дидактической лингвистики итеории преподавания русского языка как иностранного Панков Ф.И.

119991, Москва, ГСП-1, Ленинские горы, МГУ им. М. В. Ломоносова,
1-й корпус гуманитарных факультетов, комната 1009а.

Телефон: +7 (495) 939-43-97.
Электронный адрес kdl@philol.msu.ru