24 Июн - 31 Дек 2018

Инициатива VR/AD

24 Июн - 31 Дек 2018

Инициатива VR/AD

Подать заявку на присоединение или создания проекта в инициативе виртуальной и дополненной реальности молодежной исследовательской платформы.

Проект представляет собой лаборатории в виртуальной реальности, предназначенные для проведения практических работ по физике, химии, биологии и медицине.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет
Развитие науки невозможно без привлечения молодежи, без привлечения людей, которые мечтают воплотить свои идеи в жизнь, мечтают, чтобы их научные разработки приносили пользу обществу, были востребованы и меняли мир. Для помощи в развитии этих идей создана Молодежная Исследовательская Платформа МГУ – MSU Youth Research Platform, в рамках которой студенты, аспиранты и молодые ученые смогут объединяться для совместной работы. Сейчас на платформе предлагается три направления-инициативы:
  1. Виртуальная и дополненная реальность.
  2. Аналитика больших данных и искусственный интеллект.
  3. 3D моделирование и аддитивные технологии.
  4. Технологии blockchain

О партнёрах

Молодежная исследовательская платформа МГУ, ОСК, студсоюз, факультет ВМК, физический факультет

Бесплатно. Молодежная исследовательская платформа МГУ является акселератором для научных стартапов