12 Окт 2018

Эволюция права - 2018

Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Эволюция права-2018»

12 Окт 2018

Эволюция права - 2018

Уважаемые коллеги!

Юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает студентов, аспирантов, молодых учёных принять участие в Международной конференции "Эволюция права - 2018", которая будет проходить в рамках ХIII Фестиваля науки в городе Москва.

Целью работы конференции является анализ и обсуждение важнейших правовых проблем теоретического и практического характера, состояние современного российского и зарубежного законодательства, перспектив их развития и взаимодействия.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет

Организаторами конференции являются юридический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, действующее на факультете Научное студенческое общество и Совет молодых ученых.

Конференция проводится при поддержке компаний "Гарант" и "Консультант Плюс"

Контактные лица

Степанов Семён Константинович (ответственный секретарь, Председатель Научного студенческого общества юридического факультета)

Тел.:  +7-929-647-87-57