29 Сен 2018

Московский конкурс японского языка ( Конкурс выступлений на японском языке студентов московских вузов, изучающих японский язык)

29 Сен 2018

Цель конкурса, которому более 20 лет, - повышение уровня владения японским языком и углубление знаний о Японии у будущих японоведов. В конкурсе принимают участие студенты вузов Москвы, изучающие японский язык. Тематика выступлений охватывает прежде всего обширный круг вопросов, связанных с культурой, традициями и т.д.

Японии, а также различные проблемы современного мира. С этой точки зрения конкурс одновременно является своеобразной конференцией молодых японистов. Участники, занявшие 1 и 2 место, получают право представлять Москву на ежегодном Конкурсе японского языка стран СНГ.

Регистрация будет проходить не на сайте , а через электронную почту
st2901@yandex.ru  с 20 -27 сентяюря 2018 года.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки, Кафедра японской филологии

8-495-629-41-69 st2901@yandex.ru