Проводится
4 - 13 Июн 2018

Наука будущего - наука молодых

Внутривузовский этап в МГУ им. М.В. Ломоносова IV Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках Всероссийского молодежного научного форума "Наука будущего - наука молодых"

Сочи, Россия
МОН РФ
Регистрация закрыта
4 - 13 Июн 2018
МОН РФ, Сочи, Россия

Наука будущего - наука молодых

До 13 июня 2018 года (включительно) продолжается прием документов на участие в ежегодном Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов и аспирантов, проводимом Министерством образования и науки Российской Федерации в рамках Всероссийского молодёжного научного форума «Наука будущего – наука молодых» и Международной конференции «Наука будущего».

Конкурс проводится в три этапа. Победители внутривузовского этапа конкурса НИР, рекомендованные Московским университетом, становятся участниками заочного этапа Всероссийского конкурса, в ходе которого отбираются финалисты. Студенты и аспиранты, вышедшие в финал, будут приглашены в Сочи для участия в очном туре с 24 по 27 сентября, где их работы оценят ведущие российские и зарубежные ученые и определят победителей конкурса. Все финалисты будут награждены дипломами, их работы опубликуют в научных сборниках, а победители получат ценные призы.

По всем вопросам участия в Конкурсе обращаться к Зимаковой Екатерине, сопредседателю Студенческого союза МГУ, ответственной за организацию участия в IV Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ представителей Московского университета (zimakova@fbm.msu.ru, +7(985)290-0077) .

Подробные условия конкурса в прилагаемом Положении.

• Положение о конкурсе
    Положение о проведении конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в рамках проведения Всероссийского молодежного научного форума "Наука будущего - наука молодых"