11 Окт 2018

Вторая ежегодная научная конференция консорциума журналов экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

11 Окт 2018

Конференция посвящена анализу актуальных проблем, требующих обсуждения на страницах журналов экономического факультета МГУ, и выявлению исследований с наиболее важными и перспективными результатами. В 2018 году в центре внимания будут вопросы экономической теории и методологии современной экономической науки; макроэкономического моделирования; междисциплинарных исследований; отраслевой и региональной экономики; экономики народонаселения и демографии,  экономической и социальной политики.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет
Редакционные коллегии журналов «Вестник Московского университета. Серия 6. Экономика», «Научные исследования экономического факультета. Электронный журнал», «Население и экономика»

Гаврина Елена Геннадьевна
Электронная почта: elgavrina@yandex.ru