16 Апр 2018
16 Апр 2018

«Ломоносовские чтения» 2018 года. Секция психологии «Психология в цифровом обществе»

Тематика подсекций и ведущие:
  1. Психология профессиональной деятельности  человека в современных условиях (профессор А.Б.Леонова, профессор О.Г. Носкова)
  2. Киберпсихология и исследования когнитивных процессов (доцент Величковский Б.Б, м.н.с. Ковалёв А.И)
  3. Коммуникация в цифровом обществе (доцент А.Е.Раевский)
  4. Проблемы мотивации, эмоций, чувств  в  теории, психологической практике и в исследованиях (профессор В.Ф.Петренко)
  5. Психологические особенности современного детства и юношества (профессор О.А. Карабанова)
  6. Проблемы психологической помощи и ресоциализации(профессор М.Ш. Магомед-Эминов)
  7. Методология, методы, методики психологии в современном мире(профессор Г.В.Солдатова,профессор А.С.Спиваковская)
  8. Психологические проблемы социального познания и  взаимодействия (профессор Е.Т.Соколова, доцент Т.В.Фоломеева)

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет психологии

Контактная информация:
Адрес: Россия, 125009, Москва, ул. Моховая, 11, стр. 9; ауд. 207 Научный отдел факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова
Ответственный секретарь — Султанова Жасмина Арифовна
Тел:8-964-599-34-39