16 - 23 Апр 2018

Ломоносовские чтения-2018. Цифровая экономика: человек, технологии, институты

Ломоносовские чтения-2018. Секция экономических наук. Ежегодная научная конференция на тему «Цифровая экономика: человек, технологии, институты»

16 - 23 Апр 2018

Ломоносовские чтения-2018. Цифровая экономика: человек, технологии, институты

Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает Вас принять участие в работе ежегодной научной конференции "Ломоносовские чтения. Секция экономических наук" на тему "Цифровая экономика: человек, технологии, институты" с 16 по 23 апреля 2018 года.

16 апреля с 10.00. до 13.30 состоится Пленарное заседание конференции, далее работа конференции продолжится в рамках 12 тематических направлений, а также 3 специальных мероприятий. Дата и время проведения каждого мероприятия указаны в программе (см. файлы ниже).

Программа секционных заседаний сформирована по результатам конкурсного отбора тезисов выступлений участников конференции.

К участию в конференции приглашаются все желающие, в том числе магистранты и аспиранты. Участие в конференции строго очное. Заочное участие в конференции не предусмотрено.

Внешним участникам конференции необходимо распечатать пропуск, который будет направлен Вам в письме-приглашении на конференцию. Данный пропуск действителен при наличии паспорта для прохода в здание ЭФ МГУ на период проведения конференции.

Ниже, в разделе "Файлы" представлены тезисами докладов, вошедших в программу конференции. Обращаем внимание, что данные материалы не являются публикацией и размещены для ознакомления. По результатам конференции будет опубликован электронный сборник тезисов докладчиков, которые очно представили свои доклады на конференции.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет

Научный отдел ЭФ МГУ

тел.: 8(495)-939-22-96

e-mail: nauka@econ.msu.ru

Участие в конференции бесплатное.

Оргкомитет не несет расходы за проезд и проживание участников.