14 - 18 Фев 2011

XXXVIII Международная (Звенигородская) конференция по физике плазмы и управляемому термоядерному синтезу

Зеленодольск, Россия
14 - 18 Фев 2011
МГУ, Зеленодольск, Россия

Секции:

Магнитное удержание высокотемпературной плазмы (Руководитель секции Алексей Иванович Мещеряков E-mail: mc@fpl.gpi.ru).
Инерциальный термоядерный синтез (Роман Вячеславович Степанов E-mail: is@fpl.gpi.ru).
Физические процессы в низкотемпературной плазме (Владимир Сергеевич Воробьев E-mail: re@fpl.gpi.ru).
Физические основы плазменных и лучевых технологий (Андрей Федорович Александров E-mail: pt@fpl.gpi.ru).
Проект ИТЭР. Шаг в энергетику будущего (сессия) (Анатолий Витальевич Красильников E-mail: iter@fpl.gpi.ru)

Научный совет РАН по физике плазмы,
Научный совет РАН по комплексной проблеме «Физика низкотемпературной плазмы»,
Институт общей физики им. А.М. Прохорова РАН,
Объединенный институт высоких температур РАН,
Научно-технологический центр «ПЛАЗМАИОФАН»,
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова.

тел.: (499) 503-82-48;
тел./факс: (499) 135-80-31;