Робототехника - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по робототехнике - 2017/2018

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Отборочный этап - Победители и призеры

Робототехника 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Драчев Кирилл Андреевич 64 Победитель
Епишев Арсений Евгеньевич 82 Победитель
Михайличенко Марта Павловна 64 Победитель
Тюленев Илья Дмитриевич 82 Победитель
Багамаев Мурад Аммаевич 34 Призер
Васимов Дмитрий Денисович 52 Призер
Гисина Анастасия Ильинична 46 Призер
Головастов Егор Александрович 52 Призер
Ефаринов Павел Андреевич 52 Призер
Ковалев Константин Андреевич 58 Призер
Кудряшов Евгений Михайлович 52 Призер
Лексанова Екатерина Витальевна 52 Призер
Москвин Даниил Сергеевич 52 Призер
Наянзин Алексей Викторович 52 Призер
Новиков Дмитрий Юрьевич 58 Призер
Парьев Артём Эдуардович 34 Призер
Салогуб Дмитрий Дмитриевич 52 Призер
Стюфляев Олег Викторович 52 Призер
Черных Александр Андреевич 58 Призер
Шаршавин Александр Дмитриевич 34 Призер
Юлдашов Алишер Сойибжонович 58 Призер

Робототехника 5-7 классы

ФИО Балл Статус
Галашев Никита Владимирович 100 Победитель
Гнусов Александр Алексеевич 100 Победитель
Демина Мария Александровна 92 Победитель
Довгалёв Иван Дмитриевич 92 Победитель
Доценко Владислав Анатольевич 92 Победитель
Калмыкова Анастасия Андреевна 100 Победитель
Кириллов Александр Кирилович 92 Победитель
Климчук Александр Александрович 100 Победитель
Кошишев Михаил Романович 92 Победитель
Лапин Андрей Алексеевич 100 Победитель
Малышев Андрей Максимович 100 Победитель
Матвеев Владислав Сергеевич 92 Победитель
Новиков Тимофей Дмитриевич 100 Победитель
Пантелеев Фёдор Михайлович 92 Победитель
Поелова Ксения Андреевна 100 Победитель
Потапенко Степан Андреевич 100 Победитель
Разгоняев Алексей Александрович 100 Победитель
Руснак Александра Сергеевна 100 Победитель
Светлицкий Михаил Александрович 92 Победитель
Скрипкин Артем Денисович 100 Победитель
Трунова Валентина Павловна 100 Победитель
Фешин Дмитрий Витальевич 92 Победитель
Хобот Олег Андреевич 100 Победитель
Широковских Александр Сергеевич 100 Победитель
Аитов Георгий Вадимович 76 Призер
Алексеев Лев Сергеевич 84 Призер
Асмалов Абдулатип Асмалавович 60 Призер
Беломестнов Григорий Александрович 68 Призер
Билык Роберт Романович 76 Призер
Бочарников Леонид Дмитриевич 68 Призер
Виноградов Ярослав Николаевич 68 Призер
Воеводский Иван Дмитриевич 68 Призер
Гальперин Тимофей Сергеевич 76 Призер
Глебов Арсений Иванович 68 Призер
Говзман Илья Денисович 84 Призер
Карецкий Владислав Олегович 68 Призер
Киселёв Николай Николаевич 60 Призер
Кислов Михаил Андреевич 84 Призер
Клешнин Никита Арсеньевич 84 Призер
Колесников Тимур Геннадьевич 80 Призер
Кочетков Владимир Вячеславович 68 Призер
Куприянов Денис Владимирович 60 Призер
Кутайцев Георгий Валерьевич 84 Призер
Лаптева Варвара Сергеевна 68 Призер
Ляляцков Кирилл Сергеевич 68 Призер
Малиновский Дмитрий Сергеевич 84 Призер
Мамчур Никита Сергеевич 68 Призер
Мелехин Матвей Дмитриевич 84 Призер
Мызников Яромир Алексеевич 76 Призер
Нилов Владимир Владимирович 60 Призер
Оперчук Анастасия Ивановна 84 Призер
Орешкин Леонид Сергеевич 68 Призер
Осминин Алексей Михайлович 68 Призер
Парамонова Ирина Алексеевна 68 Призер
Песковацков Илья Александрович 68 Призер
Рахманов Мухаммад Шерзодович 60 Призер
Рузанов Денис Витальевич 60 Призер
Салмин Сергей Владимирович 76 Призер
Самойлов Глеб Владиславович 68 Призер
Самойлов Максим Владиславович 68 Призер
Селиванов Владимир Константинович 60 Призер
Сидельников Андрей Николаевич 76 Призер
Ткачёв Алексей Романович 68 Призер
Фризен Виктор Андреевич 68 Призер
Хафизов Родион Андреевич 68 Призер
Чалова Мария Викторовна 68 Призер
Чуйкин Алексей Васильевич 68 Призер
Шабалкин Егор Александрович 68 Призер
Шевченко Егор Максимович 84 Призер
Шкабаро Игорь Олегович 76 Призер
Шмелев Роман Петрович 68 Призер

Робототехника 8-9 классы

ФИО Балл Статус
Абрамкин Кирилл Александрович 100 Победитель
Пиров Далер Андреевич 100 Победитель
Бойкова Дарья Васильевна 70 Призер
Василенко Егор Олегович 82 Призер
Возиян Владислав Андреевич 70 Призер
Гусейнов Тагир Сабирович 76 Призер
Егоров Георгий Дмитриевич 70 Призер
Жуков Тимофей Владимирович 70 Призер
Зусин Борис Аркадьевич 58 Призер
Кузярин Максим Александрович 76 Призер
Магомедов Гамид Русланович 76 Призер
Паутов Иван Леонидович 82 Призер
Печерский Иван Васильевич 76 Призер
Прохоров Илья Дмитриевич 64 Призер
Сапронов Сергей Алексеевич 76 Призер
Тагиров Будун Арсенович 76 Призер
Тагун Константин Евгеньевич 64 Призер
Черкасский Сергей Игоревич 70 Призер
Яблонский Дмитрий Дмитриевич 70 Призер
Якубов Тагир Шамильевич 76 Призер