История российской государственности - 2017/2018
Проводится
10 Мар 2018
11:00 - 14:00
Заключительный этап - Победители и призеры

История российской государственности 10-11 классы

ФИО Балл Статус
Авдеева Вера Анатольевна 80 Диплом I степени
Барыкин Алексей Павлович 84 Диплом I степени
Козина Елизавета Алексеевна 85 Диплом I степени
Афонин Даниил Вячеславович 78 Диплом II степени
Блинков Андрей Юрьевич 75 Диплом II степени
Гужев Михаил Сергеевич 75 Диплом II степени
Имаметдинов Дамир Ринатович 78 Диплом II степени
Кан Михаил Олегович 75 Диплом II степени
Коробов Илья Андреевич 75 Диплом II степени
Кравчук Сергей Вячеславович 77 Диплом II степени
Лазарева Елизавета Дмитриевна 79 Диплом II степени
Леонтьева Наталия Евгеньевна 79 Диплом II степени
Матюхин Денис Сергеевич 75 Диплом II степени
Орлов Александр Антонович 75 Диплом II степени
Рудюков Денис Вадимович 76 Диплом II степени
Ситнер Стефания Валерьевна 75 Диплом II степени
Терешева Анна Сергеевна 76 Диплом II степени
Худовеков Максим Станиславович 77 Диплом II степени
Чекалин Сергей Алексеевич 79 Диплом II степени
Аверкина Мария Олеговна 70 Диплом III степени
Астафоров Эдуард Алексеевич 65 Диплом III степени
Борщевская Екатерина Валентиновна 72 Диплом III степени
Васильева Анна Александровна 70 Диплом III степени
Гогаев Чингиз Артурович 69 Диплом III степени
Гриднева Анна Олеговна 66 Диплом III степени
Дербугова Ольга Викторовна 71 Диплом III степени
Донских Софья Александровна 68 Диплом III степени
Думанова Ирина Владимировна 66 Диплом III степени
Жаглин Владислав Владимирович 67 Диплом III степени
Жудров Данила Павлович 72 Диплом III степени
Завгородняя Алина Николаевна 67 Диплом III степени
Зверев Михаил Александрович 73 Диплом III степени
Ивах Мария Константиновна 65 Диплом III степени
Идрисов Тимур Рустемович 66 Диплом III степени
Карпов Владимир Владимирович 73 Диплом III степени
Кирюхов Фёдор Петрович 71 Диплом III степени
Козлова Екатерина Андреевна 66 Диплом III степени
Колушкина Анастасия Владимировна 68 Диплом III степени
Кораблина София Сергеевна 74 Диплом III степени
Корбовская Мария Дмитриевна 65 Диплом III степени
Корягина Софья Александровна 65 Диплом III степени
Косухина Екатерина Александровна 65 Диплом III степени
Крючков Даниил Владимирович 65 Диплом III степени
Кудрявцев Глеб Иванович 66 Диплом III степени
Кузнецов Донат Андреевич 65 Диплом III степени
Кулагина Мария Владимировна 66 Диплом III степени
Купянская Маргарита Александровна 67 Диплом III степени
Левхин Дмитрий Олегович 68 Диплом III степени
Литвинов Михаил Олегович 74 Диплом III степени
Магулкина Марина Сергеевна 65 Диплом III степени
Мазютов Данил Андреевич 65 Диплом III степени
Марчук Николай Петрович 65 Диплом III степени
Матвеева Екатерина Константиновна 65 Диплом III степени
Матвеева Ольга Константиновна 65 Диплом III степени
Матуль Дарья Викторовна 65 Диплом III степени
Михин Олег Владимирович 71 Диплом III степени
Олексюк Александра Ивановна 70 Диплом III степени
Османов Ильнур Саят оглы 71 Диплом III степени
Оськина Арина Николаевна 73 Диплом III степени
Панченко Дарья Игоревна 70 Диплом III степени
Пашкова Мария Вячеславовна 65 Диплом III степени
Перельман Константин Владимирович 66 Диплом III степени
Петров Егор Валерьевич 66 Диплом III степени
Плисюк Михаил Михайлович 71 Диплом III степени
Попова Екатерина Евгеньевна 69 Диплом III степени
Пронина Валерия Александровна 67 Диплом III степени
Просяник Георгий Михайлович 66 Диплом III степени
Пятышев Кирилл Олегович 74 Диплом III степени
Раздрогина Ксения Владимировна 65 Диплом III степени
Румянцева Анфиса Александровна 65 Диплом III степени
Сабанцев Александр Игоревич 65 Диплом III степени
Свечникова Анна Александровна 70 Диплом III степени
Сидоркина Татьяна Андреевна 66 Диплом III степени
Сидорова Евгения Игоревна 65 Диплом III степени
Сорокин Данила Александрович 67 Диплом III степени
Сташейко Виктория Романовна 65 Диплом III степени
Тарасенко Мария Андреевна 66 Диплом III степени
Теплоухова Екатерина Владимировна 65 Диплом III степени
Топорикова Яна Михайловна 71 Диплом III степени
Учеватова Александра Владимировна 65 Диплом III степени
Федякина Полина Александровна 68 Диплом III степени
Флегонтов Никита Андреевич 67 Диплом III степени
Харитонцева Анастасия Олеговна 67 Диплом III степени
Холомова Александра Александровна 65 Диплом III степени
Чередина Анастасия Алексеевна 67 Диплом III степени
Черепанова Алина Антоновна 65 Диплом III степени
Чурляев Дмитрий Игоревич 65 Диплом III степени

История российской государственности 5-9 классы

ФИО Балл Статус
Артеева Надежда Сергеевна 82 Диплом I степени
Богомолов Михаил Александрович 80 Диплом I степени
Зяблов Елисей Андреевич 78 Диплом II степени
Кеммер Анастасия Романовна 76 Диплом II степени
Бродягина Мария Владимировна 65 Диплом III степени
Карташов Никита Дмитриевич 70 Диплом III степени
Кондратьев Юрий Михайлович 66 Диплом III степени
Красницкий Андрей Олегович 65 Диплом III степени
Миргородский Владимир Николаевич 65 Диплом III степени
Мощев Михаил Александрович 65 Диплом III степени
Наливкин Андрей Евгеньевич 65 Диплом III степени
Таранникова Дарья Алексеевна 65 Диплом III степени