2 - 3 Дек 2010

Всероссийская конференция научно-образовательных центров

Всероссийская конференция с элементами научной школы для молодежи «Развитие системы научно-образовательных центров и ее влияние на качество подготовки научных и научно-педагогических кадров»

Архангельск, Россия
2 - 3 Дек 2010
МГУ, Архангельск, Россия

Всероссийская конференция научно-образовательных центров

Целью проведения конференции является обеспечение эффективного освоения молодыми исследователями и преподавателями лучших научных и методических отечественных и мировых достижений; анализ и распространение информации о результатах проектов, выполняемых и реализованных в рамках Программы; оценка участниками Программы эффективности создаваемых условий для воспроизводства научных и научно-педагогических кадров и закрепления молодежи в сфере науки, образования и высоких технологий, сохранения преемственности поколений.
Проведение данной конференции позволит проанализировать эффективность деятельности научно-образовательных центров и будет способствовать разработке оптимальных путей повышения эффективности развития системы научно-образовательных центров в стране.

• Министерство образования и науки РФ;
• Министерство образования, науки и культуры Архангельской области;
• Северный (Арктический) федеральный университет;
• Уральское отделение РАН;
• Институт экологических проблем Севера УрО РАН

Заявку на участие в конференции по E-mail (форма прилагается) по адресу l.gusakov@agtu.ru или на сайте конференции http://snoc.narfu.ru ;
2. Материалы, оформленные в соответствии с требованиями, по E-mail.
Адрес оргкомитета Всероссийской конференции «Развитие системы научно-образовательных центров и ее влияние на качество подготовки научных и научно-педагогических кадров»: Северный (Арктический) федеральный университет (С(А)ФУ), набережная Северной Двины, 17, г. Архангельск, Россия, 163002

Контактные лица:
Гусаков Леонид Вячеславович тел./факс: (8182) 20 17 42