17 Окт 2017
17 Окт 2017

Динамика и контроль в современном мире: правовые аспекты.

Научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Динамика и контроль в современном мире: правовые аспекты»

Тезисы выступлений участников конференции будут опубликованы в электронном издании. Тематика должна соответствовать вопросам конференции.

Требования к оформлению: допускается объем работы не более 20 000 знаков (или 10 листов).

Шрифт Times New Ronam 14, межстрочный интервал 1,5, поля 2х2х2х2.

Перед текстом тезисов (статьи) указывается фамилия, имя, отчество автора, место учебы/работы, контактная информация. Далее название публикации. После этого следует текст.

Ссылки оформляются в квадратных скобках в тексте со приском на русском языке в конце текста и английской транслитерацией в конце текста.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Кафедра государственного аудита

Организатором является Кафедра государственного аудита Высшей школы государственного аудита МГУ имени М.В.Ломоносова. http://audit.msu.ru/

О партнёрах

Партнерами конференции выступают АНО "Институт динамики" и Клуб аудиторов.

Информационная поддержка: Аудит-ТВ.

Бесплатно.