1 - 5 Июл 2017

1 - 5 Июл 2017

MISM 2017

Седьмой Московский международный симпозиум по магнетизму MISM 2017

Все статьи, представленные приглашенными докладчиками, по рекомендациям рецензентов будут опубликованы в международном журнале Journal of Magnetism and Magnetic Materials, индексируемом в Web of Science и Scopus.

Статьи, представленные остальными участниками, по итогам рецензирования могут быть опубликованы в специальном выпуске журнала EPJ Web of Conferences, также индексируемом в международных базах данных Web of Science и Scopus.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Физический факультет

МИСМ проводится на регулярной основе раз в три года, начиная с 1999 года и в этом году состоялся в шестой раз. За прошедшие 15 лет МИСМ превратился в крупнейший международный форум по магнетизму в России, а по числу участников и научному уровню стал и одним из крупнейших в мире. Инициаторами симпозиума стали кафедра магнетизма физического факультета МГУ и Магнитное общество России. Симозиум проводится при активной поддержке администрации МГУ и физического факультета, в подготовке и проведении кроме кафедры магнетизма участвуют кафедры фотонки и физики микроволн, квантовой электроники, общей физики и ряд других.

MISM 2017, Magnetism Department, Faculty of Physics M.V. Lomonosov Moscow State University

Moscow, 119991, Russia, st. Leninskiye Gory, 1/2

P: +7(495)9394787 / +7(495)9391847

E: mism@magn.ru

О партнёрах

Российский фонд фундаментальных исследований

При оплате до 12 мая 2017 года размер оргвзноса 350 €

При поздней регистрации рамер оргвзноса 400 €

Оргвзнос для сопровождающих лиц 50€

Студенческий оргвзнос 100 €

Организационный комитет MISM-2017 рад сообщить, что благодаря финансовой поддержке спонсоров Симпозиума регистрационный взнос для участников, постоянно проживающих и работающих на территории России, уменьшен до 5000 рублей, для студентов и аспирантов - до 3000 рублей.