27 Апр 2017
27 Апр 2017

Конференция по вопросам английского и американского права

Ежегодная студенческая конференция «Вопросы английского и американского права»

Регистрация до 26 апреля 23:59 Регистрация до 26 апреля 23:59

Ежегодная студенческая конференция "Вопросы английского и американского права" проводится под эгидой международного форума молодых ученых «Ломоносов-2017».

В рамках научной дискуссии буду рассмотрены актуальные вопросы английского и американского права, а также история развития права в рамках англо-саксонской правовой системы.

Модератор конференции:

Тарасова Татьяна Ильинична

Заведующая кафедрой иностранных языков Юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, доцент, кандидат филологических наук, заслуженный преподаватель Московского университета.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Высшая школа государственного аудита, Студенческое научное общество ВШГА
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра иностранных языков

Место проведения:

Ленинские горы, д. 1, стр. 13, Учебный корпус гуманитарных факультетов № 4, вход Б, Высшая школа государственного аудита Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, аудитория 136Б

Время:

Заведующая кафедрой иностранных языков Юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, доцент, кандидат филологических наук, заслуженный преподаватель Московского университета:

Тарасова Татьяна Ильинична

Автандилов Ахра Шарахович - 89253229949