17 - 20 Мар 2017

СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "Шелковый путь-путь дружбы и мира" в ИСАА МГУ

СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ" Шелковый путь-путь дружбы и мира" в ИСАА МГУ ИМЕНИ М.В. ЛОМОНОСОВА

В Институте стран Азии и Африки 17 марта в 16 часов в Императорском зале состоится открытие Студенческого Фестиваля " Шелковый путь-путь дружбы и мира", приуроченного к Всемирному Фестивалю молодежи и студентов в г. Сочи.
В программе Фестиваля: круглые столы, диспуты, интеллектуальные игры, конкурс "Жемчужина Востока" и др.

Целью мероприятия является консолидация молодежного сообщества МГУ, укрепление международных связей наших студентов, а также развитие межнационального и межкультурного взаимодействия.
В программе Студенческого фестиваля предусмотрены диспуты, интеллектуальные игры, конкурс на лучшее знание истории «Шелкового пути», а также театральные мини-постановки, демонстрация национальных костюмов, исполнение стихов и песен на языках народов, проживающих вдоль трасс Шелкового пути. Конкурс на лучшее знание истории Всемирных фестивалей молодежи и студентов.

На мероприятие приглашены представителей дипломатического корпуса Китая, Турции, Ирана, арабских стран, государств Центральной Азии, Южного Кавказа, а также представители Министерства образования и науки, бизнес-сообщества и общественных организации.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки, Кафедра стран Центральной Азии и Кавказа

тел: 8-495-629-41-61