6 Апр 2017

Научно-методическая международная конференция "Эффективные методы преподавания иностранных языков: теория и практика"

6 Апр 2017

Эффективные методы преподавания иностранных языков: теория и практика

Кафедра  западноевропейских языков ИСАА МГУ имени Ломоносова проводит международную конференцию «Эффективные методы преподавания иностранных языков: теория и практика». Целью конференции является поиск наиболее эффективных методик преподавания иностранных языков на современном этапе, обобщение имеющегося опыта и рекомендации по осуществлению новых пилотных проектов. Приглашаются преподаватели вузов и аспиранты.

Конференция состоится  6  апреля. Начало пленарного заседания в 12:30    в зале 1. В программе конференции пленарное заседание и работа секций. По итогам конференции планируется выпуск сборника материалов конференции. Заявки просим присылать по адресу:

marinakhalyutina@rambler.ru

В теме письма указать «конференция», в тексте письма ФИО, название доклада или сообщения, ученая степень, ученое звание, место работы и должность. Отдельной строкой указать контакты: адрес электронной почты, мобильный телефон (по желанию). Желательно прислать краткое описание содержания доклада (не более 150 слов) на русском языке. Оргкомитет оставляет за собой право отбора лучших докладов для участия в конференции.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Институт стран Азии и Африки, Кафедра западноевропейских языков

Организаторы конференции - кафедра западноевропейских языков ИСАА МГУ имени Ломоносова в сотрудничестве с кафедрой теории преподавания иностранных языков ФИЯР Мгу имени Ломоносова.

Вопросы и пожелания просьба отправлять в оргкомитет конференции по электронному адресу:

isaa_kafedra@mail.ru или marinakhalutina@rambler.ru

Мы Вам обязательно ответим.

Участие бесплатно, публикация материалов конференции за счет авторов (оплачивается отдельно после проведения конференции, стоимость зависит от количества желающих и будет рассчитана отдельно).