25 - 27 Мая 2017

Государственное управление Российской Федерации: вызовы и перспективы

15-я Международная конференция «Государственное управление Российской Федерации: вызовы и перспективы»

25–27 мая 2017 года на факультете государственного управления пройдет XV международная конференция «Государственное управление Российской Федерации: вызовы и перспективы».

Задача конференции — дать комплексный анализ наиболее важных и актуальных проблем управления с точки зрения основных тенденций развития экономики, государства, публичной политики, идеологии, гражданского общества, международных отношений, социальной сферы и сферы взаимодействия человека с природой в современном мире.

Заочное участие в конференции не предусмотрено!

Аспирантов, а также студентов бакалавриата и магистратуры мы приглашаем к участию в конференции в формате «без доклада».

Заявка на участие в конференции с докладом оформляется автоматически при заполнении формы регистрации. Заявки проходят конкурсный отбор. О результатах отбора будет объявлено 24 апреля 2017 г.

Условия публикации в сборнике материалов конференции:

Материалы будут изданы ПОСЛЕ конференции по итогам работы секций. В сборник войдут только те статьи, авторы которых выступят с докладом в ходе конференции.

Отсутствие автора статьи на конференции является основанием для отказа публикации его работы в сборнике конференции.

Секции:

1.     Модели стратегического планирования и цифровая экономика

Models of strategic planning and digital economy

2.    Управление развитием экономики в условиях перехода к новому мирохозяйственному укладу.

Economy Development Management in the Period of Transition to the New World Economy Order

3.     Механизмы антикризисного регулирования: международный и российский контексты

Mechanisms of Crisis Regulation: Russian and International Contexts

4.     Качество образования как фактор формирования экономики знаний