31 Янв - 5 Фев 2011

АЛАГТИ-II

Вторая зимняя школа-конференция «Алгебры Ли, алгебраические группы и теория инвариантов»

31 Янв - 5 Фев 2011

АЛАГТИ-II

Приглашаем Вас принять участие в работе второй школы-конференции "Алгебры Ли, алгебраические группы и теория инвариантов", которая будет проходить на механико-математическом факультете МГУ им. М.В.Ломоносова с 31 января по 5 февраля 2011 года. В качестве лекторов и докладчиков конференции выступят ведущие специалисты из Москвы, Новосибирска, Омска, Самары, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Ярославля и других российских научных центров, а также наши соотечественники, работающие за рубежом.
Школа расcчитана на студентов старших курсов, аспирантов и молодых ученых. Лекционные курсы будут состоять из двух-трех часовых лекций, которые будут читаться в первой половине дня. Вторая половина дня будет посвящена докладам конференции, где в том числе будет предоставлено время для докладов молодых участников – слушателей школы.

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
Механико-математический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова