16 Мар 2017

«Реформа гражданского кодекса: какие изменения второй части необходимы в связи с реформой общих положений обязательственного права»

Заседание Комиссии Московского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» по правовому регулированию экономической деятельности.

16 Мар 2017

Регистрация до 21 февраля 19:00 Регистрация до 21 февраля 19:00

Заседание Комиссии Московского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» по правовому регулированию экономической деятельности «Реформа гражданского кодекса: какие изменения второй части необходимы в связи с  реформой общих положений обязательственного права»

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет, Кафедра предпринимательского права

Кафедра предпринимательского права, доцент, к.ю.н. Белицкая А.В.