20 Ноя 2010

V Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции в экономике и управлении: новый взгляд»

Новороссийск, Россия
20 Ноя 2010
МГУ, Новороссийск, Россия

Уважаемые коллеги!

В настоящее время все научные направления развиваются достаточно динамично. Публикация результатов исследований является чрезвычайно ответственным и важным шагом для ученого. Появляется множество новых оригинальных идей, теорий, заслуживающих самого пристального внимания научной общественности. Кроме того, наличие определенного коли-чества публикаций является обязательным условием при защите диссертационных работ.
Приглашаем Вас принять участие в международной научно-практической конференции ученых, аспирантов и студентов, проводимой Центром Развития Научного Сотрудничества (г. Новосибирск):

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ЭКОНОМИКЕ И УПРАВЛЕНИИ: НОВЫЙ ВЗГЛЯД

Основные направления конференции:
СЕКЦИЯ 1. Теория управления экономическими системами.
СЕКЦИЯ 2. Макроэкономические проблемы в рыночной экономике.
СЕКЦИЯ 3.. Мировая экономика и международные экономические отношения.
СЕКЦИЯ 4. История экономических учений.
СЕКЦИЯ 5. Менеджмент.
СЕКЦИЯ 6. Маркетинг, рекламное дело и PR.
СЕКЦИЯ 7. Инновационный менеджмент.
СЕКЦИЯ 8. Региональная экономика.
СЕКЦИЯ 9. Экономика народонаселения и демография.
СЕКЦИЯ 10. Экономика труда и управление персоналом.
СЕКЦИЯ 11. Экономика и управление качеством.
СЕКЦИЯ 12. Ценообразование в современной экономике.
СЕКЦИЯ 13. Бухгалтерский, управленческий учет и аудит.
СЕКЦИЯ 14. Финансы и налоговая политика.
СЕКЦИЯ 15. Банковское и страховое дело.
СЕКЦИЯ 16. Инвестиционная деятельность.
СЕКЦИЯ 17. Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленности, АПК и сельского хозяйства, строительства, транспорта, связи и информатики, сферы услуг).
СЕКЦИЯ 18. Информационно-коммуникационные технологии в управлении предприятием.
СЕКЦИЯ 19. Социальные проблемы в рыночной экономике.
СЕКЦИЯ 20. Правовое регулирование социально-экономических отношений.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ

Формат текста: Word for Windows – 95/97/2000. Формат страницы: А4 (210х297 мм). Поля: 2,5 см – со всех сторон. Шрифт: размер (кегль) – 14; тип – Times New Roman. Название печатается прописными буквами, шрифт – жирный, выравнивание по центру. Ниже через двойной интервал строчными буквами – инициалы и фамилия автора(ов). На следующей строке – полное название организации, город. После отступа в 2 интервала следует аннотация, за которой через 2 интервала – текст, печатаемый через одинарный интервал, абзацный отступ – 1,25 см, выравнивание по ширине. Название и номера рисунков указываются под рисунками, названия и номера таблиц – над таблицами. Таблицы, схемы, рисунки, формулы, графики не должны выходить за пределы указанных полей (шрифт в таблицах и на рисунках – не менее 11 пт). Сноски на литературу в квадратных скобках. Наличие списка литературы обязательно. Переносы не ставить.
В электронном варианте каждая статья должна быть в отдельном файле. В имени файла укажите шифр (НВ-5), номер секции и фамилию первого автора (например, НВ-5 Секция 17 Петров).
Общий объем одной публикации, включенный в орг. взнос, 5 страниц.
Сведения об авторах требуется оформить в табличной форме. В имени файла со сведениями об авторе укажите шифр конференции и фамилию первого автора (например, НВ-5 Петров).

СВЕДЕНИЯ ОБ АВТОРЕ
Ф.И.О. автора
Место работы (ВУЗ)
Должность, кафедра без сокращений, ученая степень, ученое звание
Адрес рабочий, домашний
Телефон рабочий, домашний, мобильный
Тема статьи
Шифр конференции: НВ-5
Номер секции
Количество страниц в докладе автора
Требуемое количество экземпляров сборника
Сумма и дата оплаты
Адрес, на который высылать сборник (обязательно с указанием индекса и фамилии получателя)
Источник, из которого Вы узнали о ЦРНС

Материалы, сведения об авторах и отсканированные квитанции об оплате (в разных файлах) необходимо отправить в одном письме по адресу: monography@ngs.ru, monography@mail.ru

При получении материалов, оргкомитет в течение двух дней отправляет в адрес автора письмо «Материалы получены». Авторам, отправившим материалы по электронной почте и не получившим подтверждения их получения оргкомитетом, просьба продублировать заявку.
Сборнику материалов конференции присваивается международный индекс ISBN.
Материалы конференции рассылаются по основным библиотекам России и зарубежья.

ОКОНЧАНИЕ СРОКА ПРИЕМА МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ – 20 НОЯБРЯ 2010 г.

СРОКИ ВЫХОДА МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ – 2 МЕСЯЦА С ДАТЫ ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВОК.

ВНИМАНИЕ!
С целью возмещения организационных, издательских, полиграфических расходов и расходов по пересылке сборника материалов конференции авторам, необходимо оплатить организационный взнос в размере 800 рублей за одну публикацию. В случае превышения объема публикации, стоимость каждой последующей страницы 150 руб. Количество публикаций от одного автора не ограничивается.
Если материал для участия в конференции написан в соавторстве, то за каждого соавтора необходимо доплатить сумму в размере 250 рублей. За каждый дополнительный сборник необходимо дополнительно оплатить 250 рублей (исключение – соавторы). За пересылку сборника в страны СНГ дополнительно 350 рублей.

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Мингалева Ж.А., заведующая кафедрой Национальной экономики и экономической безопасности Пермского государственного университета (г. Пермь), д.э.н., профессор – председатель
2. Чернов С.С., заведующий кафедрой Систем управления и экономики энергетики Новосибирского государственного технического университета (г. Новосибирск), руководитель ЦРНС, к.э.н., доцент – зам. председателя
3. Арутюнян О.К., ректор Академии государственного управления Республики Армения (г. Ереван), д.э.н., про-фессор