23 Апр 2017
23 Апр 2017

Универсиада по истории и истории искусства

Универсиада «Ломоносов» по истории и истории искусства

Уважаемые победители и призёры Универсиады по истории и истории искусства!

Награждение победителей и призеров Универсиады "Ломоносов - 2017" по направлениям "История" и "История искусств" состоится 20 июня в 14:00 в ауд. Е-621 Шуваловского корпуса МГУ.

•••••

В Универсиаде на добровольной основе могут принять участие лица, обучающиеся или закончившие обучение в образовательных организациях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лица, обучающиеся в зарубежных высших учебных заведениях.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Исторический факультет

Организатор Универсиады: Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, исторический факультет.

Координатор Универсиады: исторический факультет Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.

Зам. декана исторического факультета МГУ по учебной работе, доцент Евгений Игоревич Волгин - тел.: (495) 939-36-50.

Техническая поддержка Универсиады по истории: elearning@hist.msu.ru