8 Ноя 2016

Лекция А.В. Логинова

Лекция заместителя руководителя Аппарата Правительства РФ А.В. Логинова

Регистрация до 8 ноября 10:00 Регистрация до 8 ноября 10:00

В рамках II Всероссийского форума молодых управленцев "Ответственное поколение" пройдет лекция А.В. Логинова - заместителя руководителя Аппарата Правительства РФ, заведующего кафедрой управления в сфере межэтнических и межконфессиональных отношений на факультете государственного управления МГУ. Андрей Викторович по специальности историк-этнограф, юрист. Доктор политических наук. Подробнее о лекторе и его опыте государственной службы можно узнать здесь: https://vk.com/otvetstvennoepokolenie?w=wall-102591241_174.

Дата проведения: 8 ноября

Время: 18.30-20.00 ч.

Место: Шуваловский корпус МГУ, аудитория В3 (1 этаж)

А.В. Логинов расскажет о своем практическом опыте государственного управления, а гости смогут задать ему интересующие вопросы.

Приглашаются все желающие!

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления

Факультет государственного управления

Студенческий совет ФГУ