24 Окт 2016
24 Окт 2016

Банковская система России: тенденции развития

Научно-практический семинар «Банковская система России: тенденции развития»

Регистрация до 23 октября 23:00 Регистрация до 23 октября 23:00

24 Октября 2016 г. пройдет очередной открытый научно-практический семинар кафедры стратегического планирования и экономической политики
факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова под руководством д.э.н. Ведута Е.Н. и при участии научного руководителя программы МВА «Управление взаимодействием бизнеса и государства» Аракелян Н.Р.

Тема научного семинара: «Банковская система России: тенденции развития».
С основным докладом на семинаре выступит Мехряков Владимир Дмитриевич – д.э.н., профессор, заслуженный экономист РФ. Семинар предполагает широкую междисциплинарную дискуссию.

Время и место проведения мероприятия: 19:00 - 21.00, аудитория Е–740 Шуваловского корпуса МГУ имени М.В. Ломоносова.

Приглашаются все желающие принять участие в тематической дискуссии.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет государственного управления, Кафедра стратегического планирования и экономической политики

Кафедра стратегического планирования и экономической политики факультета государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова

Студенческий совет ФГУ, НСО ФГУ

8 (926) 732-39-95, Анастасия