3 Дек 2016
3 Дек 2016

Универсиада «Ломоносов» по прикладной математике и информатике (тренировочный тур 2016)

Подготовка к универсиаде «Ломоносов» по прикладной математике и информатике

Универсиада «Ломоносов» по прикладной математике и информатике нацелена на выявление талантливой молодежи.

В Универсиаде на добровольной основе принимают участие лица, обучающиеся или закончившие обучение в образовательных организациях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета, а также лица, обучающиеся в зарубежных высших учебных заведениях.

Универсиада состоит из двух этапов: отборочного (проводимого на сайте) и заключительного (проводимого в МГУ).

Данный тренировочный тур создан, чтобы познакомить участников с форматом отборочного этапа.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики

e-mail: pk@cs.msu.ru

телефон: +7 (495) 939-55-90