8 - 9 Сен 2016

Юбилейная международная конференция

Юбилейная международная конференция, посвященная 75-летию экономического факультета

8 - 9 Сен 2016

Юбилейная международная конференция

Конференция станет площадкой для общения между академическими исследователями, работающими в России и за рубежом, и экономистами-практиками, а также местом встречи и дискуссий между выпускниками экономического факультета - преподавателями и научными сотрудниками ведущих мировых университетов, представителями бизнеса и правительства.

Почетными докладчиками конференции выступят профессор Хелен Рей (Лондонская бизнес-школа) и профессор Михаил Голосов (Принстонский университет).

В рамках конференции состоятся круглые столы:

Чем может помочь наука в принятии решений по экономической политике? (Координатор: Ксения Юдаева, Банк России)

Современные университеты и экономическое образование (Координатор: Андрей Марков, ЭФ МГУ)

Рабочие языки конференции: русский, английский

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет

Экономический факультет МГУ

Программный комитет:

Олег Ицхоки (Принстонский университет)

Андрей Марков (ЭФ МГУ имени М.В. Ломоносова)

Ксения Юдаева (Банк России)

Организационный комитет:

Александр Аузан, Олег Буклемишев, Владимир Иванов (vvivanov@econ.msu.ru)