29 Окт 2010

Основы инновационной деятельности

Всероссийская научная школа (конференция) для молодежи «Основы инновационной деятельности»

29 Окт 2010

Основы инновационной деятельности

Российский новый университет по поручению Министерства образования и науки РФ проводит Всероссийскую научную школу (конференцию) для молодежи «Основы инновационной деятельности».

Школа проводится с целью повышения эффективности освоения молодыми исследователями и преподавателями научных и методических отечественных и мировых достижений в области изучения основ инновационной деятельности. Среди задач школы также повышение уровня информационного обмена, обучение молодых ученых основам коммерциализации технологий.

В работе школы примут участие ведущие ученые и специалисты нашей страны, которые будут читать обзорные лекции, проводить мастер-классы и круглые столы для обмена опытом.

Школа будет проходить в Российском новом университете 29 октября 2010 года в аудитории 704.

Участие в школе — бесплатное.

Просьба высылать заявки по электронной почте (espero@rosnou.ru, baruzo@mail.ru) до 22 октября 2010 года с указанием контактного телефона и электронного адреса. К заявке следует приложить краткое резюме с указанием публикаций в данной предметной области.
Ответ на заявку участника будет выслан на электронный адрес заявителя.

Российский новый университет

espero@rosnou.ru, baruzo@mail.ru