25 Апр 2016

Здоровые понедельники в МГУ

Здоровые понедельники в МГУ - ВИЧ и СПИД и другие секреты "взрослой" жизни. True and false

25 Апр 2016

Здоровые понедельники в МГУ

Речь пойдет об основных заблуждениях и предрассудках относительно ВИЧ-инфекции. Как вести себя, если друг или знакомый ВИЧ - положительный. Какие современные тесты и способы лечения существуют на данный момент. Чем отличаются ВИЧ и СПИД, как изменилась заболеваемость и каков прогноз для грядущих поколений.

Шуваловский корпус МГУ, А619, 15:00

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет фундаментальной медицины

Студенческий совет МГУ объявляет курс лекций, посвященных репродуктивному здоровью девушек. На занятиях доступным языком будет рассказано о широком спектре вопросов и проблем, с которыми сталкивается любая девушка, которой небезразлично её здоровье и здоровье её будущей семьи.

Корсакова Екатерина - председатель Студенческого совета Факультета Фундаментальной Медицины