1 Мар - 10 Апр 2016

Универсиада «Ломоносов» по филологии

Внимание!

Подробная информация условиях участия в Универсиаде по филологии 2016 на официальном сайте http://universiada.philol.msu.ru

Для выявления и поддержки наиболее талантливых молодых филологов, который обучаются по программам бакалавриата или специалитета в вузах России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, филологический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова проводит в 2016 году Универсиаду «Ломоносов» по филологии!

Универсиада проводится по направлению подготовки (специальности высшего образования) «Филология». Предметы, соответствующие направлению подготовки «Филология», по которым проводится универсиада: «Русский язык и литература», «Русский язык как иностранный», «Славянская филология», «Романо-германская филология», «Классическая филология», «Византийская и новогреческая филология», «Финно-угорская филология».

Электронный адрес для контактов universiada.mgu.filologia@gmail.com

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филологический факультет

Филологический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова

Телефон: +7 (495) 939-3277, universiada.mgu.filologia@gmail.com