18 - 22 Апр 2016

Биология - наука 21 века

20-я Международная пущинская школа-конференция молодых ученых «Биология - наука 21 века»

Пущино, Россия
18 - 22 Апр 2016
МГУ, Пущино, Россия

Биология - наука 21 века

18-22 апреля 2016 года в Пущино пройдет 20-а Международная пущинская школа-конференция молодых ученых "Биология - наука 21 века".

Программа школы-конференции традиционно будет включать лекции ведущих российских и зарубежных ученых, устные и стендовые доклады участников, мастер-классы, научные конкурсы, доклады и презентации коммерческих организаций. Участники конференции смогут познакомиться с работой институтов Пущинского научного центра РАН, посетить лаборатории научно-исследовательских институтов и опытные производства инновационных предприятий.

К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые, а также предприниматели в сфере наукоемкого бизнеса. Возраст участников, представляющих тезисы, до 35 лет. Возраст слушателей не ограничен. Возможно очное или заочное участие.

Лучшие работы будут отмечены дипломами и подарками от спонсоров и партнеров.

Подробности на сайте Конференции.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Филиал МГУ в г. Пущино
Институт теоретической и экспериментальной биофизики
Пущинский государственный естественно-научный институт
Институт биофизики клетки РАН

Организаторами Конференции выступают МГУ им. М.В. Ломоносова (биотехнологический факультет, Межфакультетский НОЦ МГУ в г.Пущино) и Институты Пущинского научного центра РАН.

142290 Московская обл., г. Пущино, ул.Институтская 3, ИТЭБ РАН

orgcom@biology21.ru

О партнёрах

ООО "Диаэм"