Интеграция мобильных технологий в преподавание иностранных языков (дист. курс 72 ак. часа)

Дистанционный курс повышения квалификации "Интеграция мобильных технологий в преподавание иностранных языков" (72 ак. часа)

6 Мар - 30 Апр 2017

Дистанционный курс “Интеграция мобильных технологий в преподавание иностранных языков” предназначен для обучения преподавателей и учителей использованию мобильных технологий в профессиональной деятельности, что повышает эффективность и оптимизирует процесс обучения, отвечая современному социальному заказу.

Цели курса:
1. Овладение методикой применения мобильных устройств в процессе обучения.
2. Формирование практических навыков использования мобильных устройств и приложений.
3. Определение места мобильных устройств в конкретных курсах наших участников.

Данный курс поможет освоить создание собственных обучающих ресурсов и заданий, основанных на мобильных технологиях:
• мобильные справочные приложения (словари, энциклопедии, переводчики);
• мобильные коммуникативные приложения (почта, календарь и другие инструменты Google,социальные сети, блоги, электронные книги);
• мобильные онлайн упражнения (Student Responce Systems (SRS), quick responce exercises, mobile quizzes, mobile polls);
• мобильные мультимедийные инструменты (подкасты, диктофон, камера);
• мобильные приложения в проектной деятельности.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет иностранных языков и регионоведения

Факультет иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В. Ломоносова и Центр интерактивных технологий.

адрес: Москва, Ломоносовский пр-т, д. 31, корп. 1, комн. 110
тел.: (495) 932 88 68
факс: (495) 932 88 68
эл. почта: learnteachweb@gmail.com

20000 руб.

• Договор на обучение

Для успешной записи на курс Вам необходимо:
    1) заполнить пропуски в договоре
    2) распечатать его в 3х экземплярах,
    3) поставить Вашу подпись
    4) направить подписанные договоры по адресу: 119192, Москва, Ломоносовский пр-т, д. 31, офис 110 (Солдатовой Таисии Евгеньевне) - или предоставить лично.

• Квитанция на оплату

Для успешной записи на курс квитанцию необходимо:
    1) распечатать
    2) оплатить до 27 февраля 2017 г. (стоимость курса 20 000)
    3) направить нам копию оплаченной квитанции на e-mail learnteachweb@gmail.com

Обсуждения

Приглашаем всех желающих пройти дистанционный курс повышения квалификации!

Объявляется набор на дистанционный курс "Интеграция мобильных технологий в преподавание иностранных языков", который начинает свою работу 14 марта и 13 июня 2016 года.

Будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы!
Контактный телефон: 8 (495) 932-88-68