10 - 11 Ноя 2010
МГУ, Алушта, Россия

Модернизация экономики и общественное развитие регионов:проблемы и перспективы

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «МОДЕРНИЗАЦИЯ ЭКОНОМИКИ И ОБЩЕСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ РЕГИОНОВ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»
10 ноября 2010 года
На конференции предполагается пленарное заседание и работа следующих секций:
Секция 1 Роль государства и бизнеса в развитии социально ориентированной экономики
Секция 2 Индустрия гостеприимства в сфере услуг и инвестиционная привлекательность регионов
В работе конференции предполагается участие депутатов Законодательного Собрания Свердловской области, ученых и преподавателей РЭА имени Г.В.Плеханова (г.Москва), крупных вузов города Екатеринбурга, руководителей и специалистов крупнейших предприятий сферы услуг, гостиничного и ресторанного бизнеса международного уровня, функционирующих на территории УРФО, а также в формате видеоконференции в режиме он-лайн участие представителей филиалов РЭА имени Г.В. Плеханова в г.Ташкенте (Узбекистан), и в г.Улан-Баторе (Монголия).
Для того, чтобы принять участие в конференции, нужно до 10 октября:
1. Оформить Заявку на участие (см. прил. 1).
2. Отправить тезисы докладов по электронной почте ari@ufrea, fib@ufrea.ru
Заявка на участие представляется в виде прикрепленного файла формата *.doc, где название файла – «Заявка Иванова Н.Н.doc».
Тезисы доклада /выступления с пометкой «на конференцию» представляются в виде прикрепленного файла формата *.doc, где название файла – фамилия (и), инициалы автора (ров) – « Тезисы Иванова Н.Н.doc». Объем – 2-5 страниц.

Параметры текстового редактора:
- Размер бумаги – А 4(210 x 297);
- Поля: верхнее, нижнее – 2 см;
- Поля: левое – 3 см, правое– 2 см;
- Шрифт –Times New Roman;
- Высота шрифта -14;
- Межстрочное расстояние – одинарное;
- Выравнивание – по ширине;
- Расположение графических материалов – по ходу текста;
- Схемы, таблицы, диаграммы и рисунки должны быть сгруппированы и подписаны.
- Диаграммы и рисунки – черно-белые.
В верхней части первой страницы текста справа печатаются инициалы и фамилия автора. На следующей строке – также справа - город и организация. Ниже, через строку, заглавными буквами полужирным шрифтом без переноса печатается название доклада, размещенное в центре. Далее, через строку, аннотация - краткое содержание статьи и ниже перечень ключевых слов. После текста доклада следует указать список использованных литературных источников. Ссылки и сноски оформляются постранично.
Ф.И.О. автора (ов)
г. Екатеринбург, Уральский филиал РЭА им. Г.В. Плеханова

НАЗВАНИЕ СТАТЬИ
Ключевые слова
Представление документов в оргкомитет конференции по электронной почте ari@ufrea.ru Акьюлову Роберту Ишкалеевичу, fib@ufrea.ru Самсоновой Ирине Александровне.
Требования к присылаемым материалам.
Тексты докладов и статей рецензируются, при этом они не должны быть ранее опубликованы. Оргкомитет оставляет за собой право статьи, которые не соответствуют указанным требованиям в сборник материалов конференции не включать. Организационный взнос – 300 рублей (осуществляется при регистрации участников). Для приглашенных докладчиков участие бесплатное.

Конференция состоится 10 ноября в 10:00 по адресу г. Екатеринбург, ул.Гоголя, 25, тел.: (343)261-70-76, 261-45-27. Регистрация начнется 10 ноября с 9:00-10:00.

Уральский филиал Российской экономической академии имени Г.В. Плеханова в г.Екатеринбурге и

Оргкомитет.Тел.: (343)261-70-76, 261-71-30, 261-45-27, e-mail: ari@ufrea.ru, fib@ufrea.ru

О партнёрах

Партнеры: Российская экономическая академия имени Г.В.Плеханова(г.Москва), Законодательное Собрание Свердловской области, «Корпоративный университет Уралвагонзавода»(г.Н.Тагил), Филиалы РЭА имени Г.В. Плеханова в г.Ташкенте (Узбекистан), и в г.Улан-Баторе (Монголия).