19 - 23 Ноя 2015

19 - 23 Ноя 2015

ChemCamp

IV Международный студенческий форум ChemCamp

ChemCamp – это уникальное событие, где начинающие строить свою карьеру студенты могут встретиться с лидерами индустрии! Произведите впечатление на лучших работодателей страны, померьтесь силами с самыми амбициозными студентами и, конечно, выиграйте ценные призы ;)

Четвёртый ежегодный международный студенческий форум "ChemCamp-IV" состоится на Химическом факультете МГУ им. М. В. Ломоносова 19-23 ноября 2015 г. Заочные этапы конкурсных мероприятий пройдут 12-19 октября. Программа форума включает в себя 4 мероприятия, направленных на сближение образовательного процесса и научной работы с реальным запросом рынка.

Открытое мероприятие, Карьерный форум, создан для будущих выпускников и всех желающих начать свою карьеру с правильного старта, имея на вооружении необходимые карьерные знания. Заботясь о будущем российских профессионалов, в рамках форума мы проводим не только ярмарку вакансий, но организуем встречи с успешными в нашей области специалистами, а также интересные лекции и мастер-классы по сопутствующим профессиональной деятельности навыкам.

Этой осенью Вас ожидают не только приятные впечатления от мероприятия и интересная программа, но и:

1. Бизнес-коктейль с представителями крупных химических и нефтехимических компаний. На нем Вы побольше узнаете про стажировки и трудоустройство после окончания ВУЗа. Также Вы сможете попытать удачу в лотереях, которые будут проводиться во время Бизнес-коктейля.
  2. Кофе-брейк. У Вас будет возможность пообщаться с сотрудниками разных компаний, например, Лукойла или СИБУРа, в неформальной обстановке, задать интересующие Вас вопросы и, возможно, завести полезные знакомства.
  3. Интересные презентации работодателей и лекции про успехи современной химии.

Карьерный форум состоится 19 ноября на Химическом факультет МГУ имени М.В. Ломоносова. Начнется этот интересный день с лекции от компании СИБУР в 11:00. Время окончания Карьерного форума - 19:00. Подробная программа мероприятия появится на сайте позднее.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Химический факультет

Студенческий совет Химического факультета МГУ Организатор Химический факультет МГУ Организатор

По всем впросам обращайтесь на info@chemcamp.ru

О партнёрах