19 Ноя 2015

19 Ноя 2015

Медиаграмотность школьников

Медиаграмотность школьников. Новые медиа как современная образовательная среда

В фокусе обсуждения - пути воспитания самостоятельной творческой личности, способной свободно ориентироваться в существующем мире новых медиа, через целенаправленное, продуманное включение современных информационных средств в учебно-воспитательный процесс. На круглом столе предлагается рассмотреть следующие вопросы: - Каковы позитивные возможности новых медиа в учебно-образовательном процессе? - В чем особенности современного медиапотребления детей и подростков? - Как использовать цифровые медиатехнологиии в процессе школьного образования?

Заявки на участие в круглом столе вы можете отправлять на адрес mediaschoolmsu@yandeх.ru c пометкой "Круглый стол". В заявке просим указать ФИО, место работы, контактный телефон.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет журналистики

Факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова

Погосян Татьяна+7 916 887 0390