6 Ноя 2015
6 Ноя 2015

«Математическое моделирование и информатика социальных процессов»

XVIII Междисциплинарный ежегодный научный семинар «Математическое моделирование и информатика социальных процессов»

Конференция посвящена широкому кругу вопросов из области математического моделирования социальных процессов и информатике социальных процессов. Начало 6 ноября с 11:00 до 18:00 в аудитории №685. XVIII Междисциплинарный ежегодный научный семинар «Математическое моделирование и информатика социальных процессов» имени Героя Социалистического труда академика А.А. Самарского.

Темы выступлений принимаются на почту matmodeli@gmail.ru

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Социологический факультет, Кафедра методологии социологического исследования
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет вычислительной математики и кибернетики
Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН

Семинар организован факультетом ВМК, Социологическим факультетом МГУ, ИПМ им. М.В. Келдыша РАН.

matmodeli@gmail.ru

О партнёрах