27 Ноя 2015

Конференция по страховому праву

Конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Проблемы страхового права в Российской Федерации»

27 Ноя 2015

Конференция по страховому праву

Уважаемые коллеги!

Юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова приглашает студентов, аспирантов, молодых учёных принять участие в Конференции "Проблемы страхового права в Российской Федерации".

Целью работы конференции является анализ и обсуждение важнейших правовых проблем теоретического и практического характера, состояние современного российского и зарубежного страхового законодательства.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет

Организаторами конференции являются юридический факультет Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, действующее на факультете Научное студенческое общество.

Конференция проводится при поддержке компаний "Гарант" и "Консультант Плюс", издательства "Юстиция", АО «СК «ТРАНСНЕФТЬ», ООО «Росгосстрах»

Контактные лица

Степанов Семён Константинович (ответственный секретарь, Председатель Научного студенческого общества юридического факультета)

Тел.:  +7-929-647-87-57