20 Июл - 1 Авг 2015

Международная летняя школа «Летняя академия по оптимальному управлению ресурсами и экологически безопасному экономическому росту – MSA 2015»

20 Июл - 1 Авг 2015

Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!Приглашаем принять участие в Международной летней школе «Летняя академия по оптимальному управлению ресурсами и экологически безопасному экономическому росту – MSA 2015», которая будет проходить в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова с 20 июля по 01 августа 2015 года.Школа предлагает интенсивную учебную программу для студентов старших курсов,  аспирантов и молодых ученых, интересующихся применением методов математического моделирования и системного анализа для исследования вопросов устойчивого макроэкономического роста и управления возобновляемыми и невозобновляемыми ресурсами. Программа школы состоит из 9 лекционных мини-курсов, сопровождаемых интерактивными семинарами. Преподавательский состав школы представлен признанными учеными – экспертами в соответствующих областях науки.Все занятия в школе будут проходить на английском языке.Претендентам на участие необходимо заполнить заявку на сайте школы. Система уже открыта для регистрации.Получить дополнительную информацию о Летней школе MSA 2015 и зарегистрироваться можно по адресу http://agora.guru.ru/msa2015.

All Organizers & Sponsors

Lomonosov Moscow State University, Russia

Green Growth Based on Marine Resources: Ecological and Socio-Economic Constraints (GreenMAR), funded by NordForsk

International Institute for Applied System Analysis, Austria

University of Oslo, Norway

CSA innovative group, Russia

Knowledge Based Climate Mitigation Systems for a Low Carbon Economy (COMPLEX) Project, funded by FP7

Research School for Socio-Economic and Natural Sciences of the Environment (SENSE)   NordForsk, Norway

Оргкомитет MSA 2015.Ответственный секретарь школык.ф.-м.н. Людмила Анатольевна АртемьеваЭл.почта: artemieva.luda@gmail.com

Участники из МГУ - бесплатно

Участники из других институтов - 5000 р.