21 Мар - 30 Апр 2015

21 Мар - 30 Апр 2015

Универсиада "Ломоносов"

Универсиада "Ломоносов" по политологии

В 2015 году Всероссийская студенческая олимпиада по политологии пройдет в форме Универсиады «Ломоносов».

Универсиада проводится в целях углубления знаний по политологии у студентов российских вузов, выявления талантливых студентов, обладающих основными теоретическими знаниями по политологии, расширения межрегиональных контактов среди российского студенчества в области политических наук.

Универсиада «Ломоносов» по политологии проводится в два этапа: отборочный и заключительный. Отборочный этап Универсиады проводится в марте 2015 года в заочной форме. Мероприятия заключительного этапа будут проводиться в очной форме на базе факультета политологии МГУ имени М. В. Ломоносова в апреле 2015 года.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Факультет политологии

Факультет политологии МГУ имени М.В. Ломоносова

Для участия в Универсиаде необходимо заполнить регистрационную форму и отправить ее и ответы на задания на адрес электронной почты polit.olimp@mail.ru до 20 марта 2015 года.

Регистрационная форма и задания для заочного этапа расположены на сайте:  http://polit.msu.ru/olympus/ulomonosov.

О партнёрах

Ассоциация работодателей в области политических профессий