14 Апр 2015

Круглый стол - форум «Российская банковская система: новые вызовы и перспективы развития» секций «Юриспруденция» и «Экономика» в рамках XXII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов - 2015» (при поддержке ПАО «Промсвязьбанк»)

14 Апр 2015

Уважаемые студенты, аспиранты, молодые ученые!

Приглашаем Вас принять участие в совместном Круглом столе-форуме «Российская банковская система: новые вызовы и перспективы развития» секций «Юриспруденция» и «Экономика» в рамках XXII Международной конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2015» (при поддержке ПАО «Промсвязьбанк»), который состоится 14 апреля 2015 года на базе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Работа Круглого стола - форума будет организована следующим образом:

Этап 1 (11 марта – 5 апреля 2015 года) – Конкурсный отбор докладов участников, прошедших регистрацию и подавших заявки на участие в Круглом столе – форуме на официальном интернет-портале Конференции «Ломоносов - 2015» (далее - «Конференция»): http://lomonosov-msu.ru/;

Этап 2 (14 апреля 2015 года) - Публичные выступления с докладами студентов, аспирантов и молодых ученых, подавших заявки на участие в Круглом столе-форуме и прошедших предварительный отбор, который осуществляется конкурсной комиссией.

Более подробную информацию о мероприятии Вы найдете в приложенном информационном письме.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет

Юридический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова

Экономический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова

ПАО "Промсвязьбанк"

- Тарасова Юлия Евгеньевна (СНО Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, телефон: + 7 916 782 05 92, e-mail: tarasovaue@gmail.com) – по всем вопросам, связанным с проведением Круглого стола-форума;

- Семченко Сергей Сергеевич (СНО Юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, телефон: + 7 926 908 70 13, e-mail: sergsemchenko@yandex.ru) – по всем вопросам, связанным с проведением Круглого стола-форума;

- Сучкова Ольга Владимировна (СНО Экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, телефон: + 7 905 552 34 01, e-mail: suchkovaolga.91@mail.ru) – по всем вопросам, связанным с проведением Круглого стола-форума.

О партнёрах

ПАО "Промсвязьбанк"

Компании "Гарант" и "КонсультантПлюс"

Издательство "Юстиция"