14 Апр 2015

Круглый стол "Развитие юридической науки глазами студента и аспиранта: проблемы и перспективы" (в рамках секции "Юриспруденция" XXII Международного форума студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов - 2015")

14 Апр 2015

Уважаемые коллеги! В рамках работы секции «Юриспруденция» конференции «Ломоносов-2015» состоится круглый стол "Развитие юридической науки глазами студента и аспиранта: проблемы и перспективы" Приглашаем Вас принять в нём участие! Для этого необходимо отправить на электронную почту Ответственного секретаря секции tarasovaue@gmail.com до 10 марта 2015 года письмо с пометкой «Круглый стол "Развитие юридической науки"», приложив к нему письменную работу на русском языке объемом до трех страниц (шрифт 14, интервал 1,5, сноски шрифтом 10 в конце работы. В начале работы в верхнем правом углу должны быть указаны ФИО участника (полностью), его ВУЗ и курс, далее по центру – тема работы. К обсуждению проблем совершенствования юридической науки и образования приглашаются студенты, аспиранты и молодые учёные – руководители, представители и активные участники студенческих научных обществ и советов молодых ученых юридических ВУЗов и факультетов.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Юридический факультет

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Юридический факультет

Вопросы о данном мероприятии могут быть заданы Ответственному секретарю секции «Юриспруденция» Юлии Тарасовой по почте: tarasovaue@gmail.com, а также по телефону +7-916-782-05-92

О партнёрах