23 - 24 Апр 2015

Уголовное производство: Процессуальная теория и криминалистическая практика

Третья международная научно-практическая конференция «Уголовное производство: Процессуальная теория и криминалистическая практика» (посвящённая 10-летию кафедры уголовного процесса и криминалистики)

Симферополь, Россия
23 - 24 Апр 2015
МГУ, Симферополь, Россия

Уголовное производство: Процессуальная теория и криминалистическая практика

Цель конференции: обмен идеями, научным, практическим и дидактическим опытом в расследовании преступлений, совершенствование уголовно-процессуального законодательства и создания новых возможностей получения криминалистически значимой информации.

К участию приглашаются учёные, преподаватели, практические работники судебных и правоохранительных органов.

Форма участия: очная, заочная.

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского

295007, м. Симферополь<br>пр. Вернадского, 4

Таврическая академия Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского, юридический факультет, кафедра уголовного процесса и криминалистики

Контактное лицо: Михайлов М. А. (моб. +7 (978) 712-31-85,