2 - 4 Апр 2015

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы экологии и природопользования»

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе ежегодной научно-практической конференции, которая состоится 2 – 4 апреля 2015 года на экологическом факультете РУДН.

В ПРОГРАММЕ

Работа по направлениям: Системная экология Экология человека Природопользование Экологический мониторинг Экологическое строительство Правовые и экономические основы природопользования Экологическое образование и воспитание

Экологическая конференция на иностранных языках «ACTUAL ENVIRONMENTAL PROBLEMS OF THE THIRD MILLENNIUM». Рабочие языки конференции: английский, немецкий, французский, испанский.

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ.

Workshop «INVITATION TO INTERNATIONAL COOPERATION». Working language English*. К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, учёные и специалисты в области экологии, природопользования, безопасности жизнедеятельности и чрезвычайных ситуаций, а также школьные учителя и школьники.

Рабочие языки конференции: русский, английский, немецкий, французский, испанский.

Сборник материалов конференции будет размещён в БД «РИНЦ»

*Воркшоп «Приглашение к международному сотрудничеству» проводится с целью знакомства учёных РУДН с тематикой научных исследований организаций-партнёров, поиска точек соприкосновения и планирования совместной деятельности. Воркшоп будет проведён в форме вебинара в один из дней конференции. Статьи, присланные для публикации в секции Workshop «INVITATION TO INTERNATIONAL COOPERATION» должны содержать информацию о научном направлении, научном коллективе, наиболее значимых проектах и публикациях, предложения по международной тематике исследований, контактные данные. Рабочий язык семинара: английский.

Российский университет дружбы народов
Экологический факультет РУДН

ecoconfrudn@gmail.com

О партнёрах