31 Мар 2015
31 Мар 2015
МГУ, Ростов-на-Дону, Россия

«Вклад современных молодых ученых в науку будущего»

Международная молодежная мультидисциплинарная научно-практическая конференция «Вклад современных молодых ученых в науку будущего»

Уважаемые коллеги!
Международный исследовательский центр «Научное сотрудничество»
(г. Ростов-на-Дону, Россия)
www.sci-cooperation.ru

31 марта 2015 года

ПРОВОДИТ
Международную молодежную мультидисциплинарную
научно-практическую конференцию
«Вклад современных молодых ученых в науку будущего»

К участию в конференции и публикации материалов приглашаются студенты, бакалавры, магистры, аспиранты, соискатели и молодые ученые. При самостоятельной подаче материалов, студентам, бакалаврам и магитстрантам необходимо предоставить рецензию научного руководителя. При подаче материалов к публикации в соавторстве с научным руководителем, рецензия не требуется.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Гуманитарные науки.
2. Естественные науки.
3. Медицинские науки
4. Социально-экономические науки.
5. Технические науки.

По результатам конференции будет издан сборник материалов, рассылка которого будет производиться c 1 июня 2015 года. СБОРНИК КОНФЕРЕНЦИИ БУДЕТ ПРОИНДЕКСИРОВАН В РОССИЙСКОМ ИНДЕКСЕ НАУЧНОГО ЦИТИРОВАНИЯ (РИНЦ)!

В рамках конференции в каждой секции проводится КОНКУРС СТАТЕЙ «Научный прорыв-2015»:
1. «Научный прорыв в гуманитарных науках- 2015»
2. «Научный прорыв в естественных науках - 2015»
3. «Научный прорыв в медицинских науках - 2015»
4. «Научный прорыв в социально-экономических науках - 2015»
5. «Научный прорыв в технических науках - 2015»

Победитель конкурса, занявший первое место, награждается Дипломом Победителя и Сертификатом на публикацию в «Международном журнале экономики и образования» в 2015 году со скидкой 20%.

Участники конкурса, не удостоенные звания Победитель, награждаются Дипломами Призера и Сертификатом на публикацию в «Международном журнале экономики и образования» в 2015 году со скидкой 10%.

Финансовые условия участия
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ВЗНОС за участие в конференции составляет 1500 рублей (для граждан РФ), 1700 рублей (для граждан СНГ), 3000 рублей (для граждан других стран), и включает публикацию тезисов доклада (от 3 до 5 страниц), пересылку одного обязательного сборника материалов конференции и диплома участника конференции автору. Доплата за соавторов не требуется.

Стоимость участия в конкурсе статей «Научный прорыв-2015» составляет 500 рублей вне зависимости от количества соавторов публикации.

Для участия в конференции и конкурсе необходимо до 31 марта 2014 года направить на электронную почту Международного исследовательского центра «Научное сотрудничество» anna.bondarenko@sci-cooperation.ru материал, оформленный по установленным требованиям, и заявку участника.

Контактное лицо: конференц-менеджер МИЦ «Научное сотрудничество» Бондаренко Анна Валерьевна.

ООО МИЦ «Научное сотрудничество»

IRC@sci-cooperation.ru