15 Янв 2015

Регистрация до 22 декабря 00:00 Регистрация до 22 декабря 00:00
15 января, четверг, 11.00
Шуваловский корпус, ауд. В-1 поточная

1. Философский факультет МГУ в российском и международном образовательном пространстве. 2005-2015 гг. / Доклад чл.-корр. РАН, профессора Миронова В.В.
2. Философская аргументация и коммуникативные технологии / Доклад профессора Алексеева А.П.
3. Философия образования как современная исследовательская область / Доклад доцента Брызгалиной Е.В.
4. Международное сотрудничество кафедры истории зарубежной философии и исследования по современной аналитической философии / Доклад профессора Васильева В.В.
5. Формализация логических систем Н.А. Васильева / Доклад профессора Маркина В.И.
6. Энциклопедия «Русская философия». Резонанс в международном исследовательском сообществе / Доклад профессора Маслина М.А.
7. Обоснование морали: о применимости понятия истины к институциональным фактам / Доклад профессора Разина А.В.
8. Предметное поле социологии религии / Доклад профессора Яблокова И.Н.
9. Философия языка: перспективы современной философии / Доклад доцента Костиковой А.А.
10. Философско-методологическое проектирование и принятие решений: научно-образовательный центр философского факультета / Доклад профессора Сориной Г.В.

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Философский факультет
МГУ имени М.В.Ломоносова, философский факультет

conf@philos.msu.ru