23 Мар 2015
23 Мар 2015
МГУ, Самара, Россия

XVI Международная научная конференция студентов и аспирантов

XVI Международная научная конференция студентов и аспирантов проводится на базе Самарской академии государственного и муниципального управления в рамках проведения «Дней студенческой науки». Целью конференции является привлечение студентов к научно-исследовательской работе и активизации творческого потенциала у студентов. Оргвзнос за участие в конференции и публикацию статей не взимается. Прием заявок и статей для публикации в сборнике осуществляется до 10 февраля 2015 года. Электронная версия сборника предоставляется бесплатно. Доставка почтой осуществляется за счет участников конференции (на территории России – 100 руб., за пределы России – 300 руб.).

Самарская гуманитарная академия
Самарская академия государственного и муниципального управления, Россия;Гомельский государственный университет им. Франциска Скорины, Казахстан;Атырауский государственный университет им. Х. Досмухамедова, Казахстан;Научно-образовательный комплекс «КазИИТУ», Казахстан;Хьюстонский университет, США.

эл. почта: smimnauka@sagmu.ru, konferencii@sagmu.ruтел.: 8 (846) 951-54-66 (доб. 127)Координатор, председатель Студенческого научного общества САГМУ - Жбанова Мария Валерьевна