1 Ноя - 31 Дек 2014

Конкурс на обучение в Гаагской академии международного права

Конкурс кандидатов на получение стипендии на обучение по летней программе Гаагской академии международного права

Регистрация до 15 декабря 00:00 Регистрация до 15 декабря 00:00
Конкурс проводится Минюстом России в ноябре - декабре 2014 г. К участию приглашаются студенты 4-5 курса юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, студенты магистратуры, а также аспиранты, владеющие английским языком и специализирующиеся в области международного права.
Для участия в конкурсе Вам необходимо до 15 декабря 2014 года направить мотивационное письмо на английском языке на адрес scholarship@minjust.ru (не более 200 слов).
30 декабря 2014 года будут объявлены кандидаты, которые рекомендованы Минюстом России Гаагской академии международного права для присуждения стипендии.

Министерство юстиции Российской Федерации