30 Янв - 4 Фев 2015

Зимняя школа молодых ученых - 2015

Зимняя школа молодых ученых – 2015 «Продвижение юридических школ на российском научном пространстве»

30 Янв - 4 Фев 2015

Зимняя школа молодых ученых - 2015

Зимняя школа – 2015 посвящена развитию научной деятельности молодых ученых, подготовке научных трудов и публикаций, в том числе диссертационных исследований по актуальным направлениям теории государства и права, конституционного, международного, административного, гражданского, уголовного права и процесса. Лекторами школы будут известные ученые-юристы и юристы-практики, представители ведущих юридических научных школ страны. Программа школы включают интерактивные лекции, тренинги, работу в группах, мастер-классы.
К участию в Зимней школе молодых ученых – 2015 приглашаются аспиранты, соискатели, кандидаты наук в возрасте до 30 лет.

Для участия в Зимней школе молодых ученых – 2015 необходимо направить в адрес оргкомитета следующие документы:
1.Заполненную заявку на участие (форма прилагается)
2.Фото в электронной форме
3.Наиболее удачную, по мнению автора, опубликованную научнуюстатью (тезисы) либо, при отсутствии публикаций, направить краткое обоснованиенеобходимости участия в Зимней школе.
Опубликованная научная работа или профиль диссертации участника
должны соответствовать одной из специализаций Зимней школы. Работа Зимней школы молодых ученых–2015 будет организована последующим направлениям:
1.Теория государства и права;
2.Конституционное право
3.Международное право;
4.Административное право;
5.Гражданское право и процесс;
6.Уголовное право и процесс.
Заявки на участие в школе принимаются до 25 декабря 2014 года по электронному адресу yachestnova@msal.ru с пометкой «Зимняя школа молодых ученых–2015». Заявка направляется
индивидуально. Коллективные заявки и научные работы, выполненные в соавторстве, оргкомитетом не рассматриваются
.
Решение об отборе участников будет принято до 20 января 2015 года. Участники, чьи заявки
будут одобрены оргкомитетом, получат персональные приглашения. Заявки не рецензируются и не возвращаются.

Условия участия и форма заявки опубликованы на сайте Университета

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)